Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает, что там с реновацией на Гродненской 6?

  1. Кто знает, что там с реновацией на Гродненской 6?

    Привет всем! Вот уже как месяц обсуждают реновацию дома на Гродненской, 6, но я никак не могу понять, на каком они сейчас этапе. Мож кто в курсе, когда нам ждать переезда в новые квартиры? Сколько это всё может занять? Слышал, что сроки уже сдвигали. Буду признателен за инфу!

    Реновация дома на ул. Генерала Рычагова, 6
    Как будет проходить расселение домов под реновацию в Кемерово в 2024 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я там рядом живу, новостей особых нет. Говорят, что проект затягивается. Должны были начать в прошлом месяце, а сейчас слухи ходят, что правки в проект вносят и начнут не скоро. Не удивлюсь, если и до конца года ничего не будет. Власти обещают, что быстро все сделают, но я в это уже не верю."

  5. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    "Я там рядом живу, новостей особых нет. Говорят, что проект затягивается. Должны были начать в прошлом месяце, а сейчас слухи ходят, что правки в проект вносят и начнут не скоро. Не удивлюсь, если и до конца года ничего не будет. Власти обещают, что быстро все сделают, но я в это уже не верю."
    "Ага, классика. Пока обещают - можешь себе и вторичку где-нить смотреть, а то с этих обещанок делов-то мало."

  6. "Слушай, братан, сейчас по всей стране с реновацией напряг, а уж про Гродненскую я и подавно слыхал, что какие-то бюрократические проволочки возникли. А строители как есть, так и не приходят на объект. Я сам из строительной бригады, ждем когда дадут добро, а его все нет и нет. Так что канцеларские крысы у вас там, видать, свои дела творят, жди и молись хоть как-то это дело сдвинется."

  7. Цитата Сообщение от Милена
    "Слушай, братан, сейчас по всей стране с реновацией напряг, а уж про Гродненскую я и подавно слыхал, что какие-то бюрократические проволочки возникли. А строители как есть, так и не приходят на объект. Я сам из строительной бригады, ждем когда дадут добро, а его все нет и нет. Так что канцеларские крысы у вас там, видать, свои дела творят, жди и молись хоть как-то это дело сдвинется."
    "Нормально, мне вот интересно, эти канцелярские крысы свои квартиры-то в срок получат? Или они с нами соседи будут? Хех."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лучик
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает, что с реновацией в Люберцах?
    от алексей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 11:51
  2. Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?
    от Людмила Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 02:52
  3. Кто знает, что там с реновацией на Изумрудной?
    от IvanForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 14:59
  4. Какие варианты реновации планировки квартир на Гродненской 9?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 07:34
  5. Что подразумевается под реновацией домов?
    от Дионис в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 01:18