Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает, что там с реновацией на Изумрудной?

  1. Кто знает, что там с реновацией на Изумрудной?

    Всем привет! Слышал слухи, что на Изумрудной улице планируется реновация и строительство новых домов. Может кто в теме, поделитесь, правда ли это? У самого там квартира, интересно, стоит ли ждать каких-то перемен или это просто слухи?

    Где найти список домов под снос в Раменском в рамках реновации?
    Где найти список домов под снос в рамках программы реновации Одинцово 2017-2025?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем приветики) Да, слышал такое же, мой двоюродный брат там живет, говорит под его окнами уже машину с геодезистами видел. Не знаю, насколько это серьезно, но я б на вашем месте уже начал чего-то ожидать.

  5. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Всем приветики) Да, слышал такое же, мой двоюродный брат там живет, говорит под его окнами уже машину с геодезистами видел. Не знаю, насколько это серьезно, но я б на вашем месте уже начал чего-то ожидать.
    Ого, так быстро в деле? И мне интересно теперь. Есть инфа, когда примерно начнутся работы?

  6. Привет. Ну не знаю, мне кажется, пока рано тревожиться. Я на таких же собраньях был, всяко обсуждали, но конкретики мало, реновация - она как приговор, всем страшна, но когда придет - одному Богу известно. Смотрите за объявлениями, официально чиновники должны предупредить.

  7. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Привет. Ну не знаю, мне кажется, пока рано тревожиться. Я на таких же собраньях был, всяко обсуждали, но конкретики мало, реновация - она как приговор, всем страшна, но когда придет - одному Богу известно. Смотрите за объявлениями, официально чиновники должны предупредить.
    Согласен, хоть и ходят слухи, но пока не увидишь официальное объявление, не факт что именно твой дом попадет под снос.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Инна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает, что с реновацией в Люберцах?
    от алексей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 11:51
  2. Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?
    от Людмила Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 02:52
  3. Кто знает, что там с реновацией на Гродненской 6?
    от Валюша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 20:21
  4. Кто сталкивался с реновацией в Останкино?
    от Gambit в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 03:34
  5. Что подразумевается под реновацией домов?
    от Дионис в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 01:18