Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает, что с реновацией в Люберцах?

  1. Кто знает, что с реновацией в Люберцах?

    Всем привет. Слышал, что в Люберцах запускают программу реновации, но инфы мало. Кто в курсе, реально ли это и когда стартуют? Интересует, подпадает ли мой дом под программу и что для этого нужно сделать?

    Какие условия программы реновации жилья в Подмосковье?
    Новости по реновации на Сокольническом валу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тож слышал об этом, но конкретных деталей не знаю – вроде как выбирают дома, которые рушатся и их под снос. Тебе бы в администрацию района за более точной инфой. Мож там что подскажут."

  5. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    "Я тож слышал об этом, но конкретных деталей не знаю – вроде как выбирают дома, которые рушатся и их под снос. Тебе бы в администрацию района за более точной инфой. Мож там что подскажут."
    "Ну да, в администрации должны знать. У меня знакомый там работает, говорит, что еще решается, какие дома под снос пойдут. Чекайте сайт администрации, обещали обновлять инфу."

  6. "Привет! Программа реновации - это долгий процесс, и начнется она не сразу. Для начала определят перечень домов, котрые попадут под снос или капремонт. Там еще всякие проверки будут, обсуждения с жильцами, собрание и т.д. Если ваш дом будет отобран, вам придет уведомление. А пока можете написать заявление в местную управу с просьбой рассмотреть ваш дом для включения в программу. Да и на сайте админки в разделе градостроительства должны быть новости по этому поводу."

  7. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    "Привет! Программа реновации - это долгий процесс, и начнется она не сразу. Для начала определят перечень домов, котрые попадут под снос или капремонт. Там еще всякие проверки будут, обсуждения с жильцами, собрание и т.д. Если ваш дом будет отобран, вам придет уведомление. А пока можете написать заявление в местную управу с просьбой рассмотреть ваш дом для включения в программу. Да и на сайте админки в разделе градостроительства должны быть новости по этому поводу."
    "Спасибо за инфу, круто. Мы с соседями тоже готовы писать заявление, наш дом старый. Будем надеяться, что не затянут всё на годы."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает, что там с реновацией на Гродненской 6?
    от Валюша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 20:21
  2. Кто знает, что там с реновацией на Изумрудной?
    от IvanForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 14:59
  3. Какие дома входят в программу реновации в Люберцах и будут снесены?
    от Фреска в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  4. Список домов под реновацию в Люберцах на 2023 год?
    от Посейдон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 12:58
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 08:00