Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Список домов под реновацию в Люберцах на 2023 год?

  1. Список домов под реновацию в Люберцах на 2023 год?

    Всем привет! Не могу найти актуальный список домов, подлежащих реновации в Люберцах на 2023 год. Может кто в курсе, где его можно посмотреть, или кто уже видел, поделитесь плиз информацией. Особенно интересуют районы в центре. Заранее благодарен всем откликнувшимся!

    Где найти карту домов под снос по программе реновации?
    Как определить текущий этап реновации дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, этот список обновляется каждый год и его должны выкладывать на сайте муниципалитета Люберец или на официальном портале государственных услуг. Там обычно в разделе "Градостроительство" можно найти инфу по реновации. Ты уже там смотрел?

  5. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Привет! На сколько я знаю, этот список обновляется каждый год и его должны выкладывать на сайте муниципалитета Люберец или на официальном портале государственных услуг. Там обычно в разделе "Градостроительство" можно найти инфу по реновации. Ты уже там смотрел?
    Спасибо большое, я чето тупанул, не додумался там глянуть)) Пойду чекну, надеюсь на сайте всё понятно будет написано.

  6. Слышал от соседей, что список могут обсуждать на собраниях жильцов, так что мб тебе в свой управляющий компании стукнуть надо. Они то точно должны знать, какие дома куда идут. Ну и в реновационных офисах, разбросанных по городу, иногда вывешивают списки, можешь на остановку отлучиться и проверить.

  7. Цитата Сообщение от Colares
    Слышал от соседей, что список могут обсуждать на собраниях жильцов, так что мб тебе в свой управляющий компании стукнуть надо. Они то точно должны знать, какие дома куда идут. Ну и в реновационных офисах, разбросанных по городу, иногда вывешивают списки, можешь на остановку отлучиться и проверить.
    Да у нас УК сама не в курсе чего хочет, спрашивали – морозятся. Но про офисы спасибо, не знал, что их так легко найти можно, схожу гляну. Спс за совет!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алекса22
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где посмотреть список домов на реновацию в СПб?
    от Лариса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 03:59
  2. Где найти список домов под реновацию в Королеве?
    от М27 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 07:08
  3. Где найти список домов под реновацию в Пушкино?
    от Flores в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 01:37
  4. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38
  5. Где найти список домов под реновацию в Красногорске?
    от Gal13 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 05:51