Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как определить текущий этап реновации дома?

  1. Как определить текущий этап реновации дома?

    Привет всем! Может кто сталкивался, есть ли способы самому проверить, на каком этапе находится реновация моего дома? Работу делает бригада, но я хочу сам контролить процесс, чтоб уверенность быть во всем. Заранее благодарю за советы!

    Какие дома входят в программу реновации в Люберцах и будут снесены?
    Какие дома попадают под программу реновации в Малаховке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Чувак, главное - это общения с рабами. Спрашивай, чё они сделали и чё планируют дальше. Ну и сам поглядывай, как материалы уходят, следи за инструментами. По опыту скажу, еще фотки делай постоянно, чтоб видно было изменения."

  5. Цитата Сообщение от GhostRider
    "Чувак, главное - это общения с рабами. Спрашивай, чё они сделали и чё планируют дальше. Ну и сам поглядывай, как материалы уходят, следи за инструментами. По опыту скажу, еще фотки делай постоянно, чтоб видно было изменения."
    "Точно, фотки - это сила! Я братва на прошлой неделе заметил, что блоки кладут криво, так бы и не увидел, если б не сравнил фотки. Все на уровень просто."

  6. "Построение плана работ - твой лучший друг. Как раз подробно разбивай все по пунктам и срокам, и отслеживай соответствие реальности плану. Ну и не забывай про необходимость регулярных осмотров объекта. Если бригадир надежный, может он сам по пунктам все объяснит и покажет, что сделано."

  7. Цитата Сообщение от Сергей
    "Построение плана работ - твой лучший друг. Как раз подробно разбивай все по пунктам и срокам, и отслеживай соответствие реальности плану. Ну и не забывай про необходимость регулярных осмотров объекта. Если бригадир надежный, может он сам по пунктам все объяснит и покажет, что сделано."
    "План - это хорошо, но многие кто так делал - потом знаешь что? Всеравно строители отстают. Главное - это держать ухо востро и глаза открытыми, и не пущать их на самотек."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Определение глубины заложения фундамента для строительства частного дома
    от RedSkull в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 07:10
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 00:54
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 19:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 17:34
  5. Что включает в себя первый этап капитального ремонта?
    от Близнец в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 15:53