Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как узнать текущий рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию?

  1. Как узнать текущий рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию?

    Всем привет, собираюсь оформить ипотеку и хотел бы застраховать свою квартиру от всех непредвиденных случаев. Может кто в курсе, где можно посмотреть актуальный рейтинг страховых компаний, что работают с ипотекой? Хочется выбрать надежную фирму с хорошими условиями и нормальными ценами. Заранее спс!

    Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    Что такое ипотечное страхование Пульс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ну чувак, загугли просто 'лучшие страховые компании по ипотеке 2023', обычно все рейтинги сразу в топе выходят. Я брал страховку в МегаСтрах, нормально всё было. Дерзай!"

  4. Цитата Сообщение от Ласточка
    "Ну чувак, загугли просто 'лучшие страховые компании по ипотеке 2023', обычно все рейтинги сразу в топе выходят. Я брал страховку в МегаСтрах, нормально всё было. Дерзай!"
    "Согласен, МегаСтрах нормальные ребята. Но лучше всего еще отзывы почитать, в интернете много чего можно найти, но свой опыт на вес золота!"

  5. "Смотри, не только рейтинги важны, но и отзывы реальных людей. Посмотри форумы, соцсети, там народ делиццо часто. Был у меня случай, выбрал по рейтингу, а в итоге работы как с космосом — одни обещания. Так что копай глубже."

  6. Цитата Сообщение от OlegForest
    "Смотри, не только рейтинги важны, но и отзывы реальных людей. Посмотри форумы, соцсети, там народ делиццо часто. Был у меня случай, выбрал по рейтингу, а в итоге работы как с космосом — одни обещания. Так что копай глубже."
    "Верно говоришь, бро. Я тоже по отзывам ориентируюсь, так надежнее. Одно дело красивые цифры, а другое реальное отношение к клиентам."

  7. "Привет. Лучше всего, конечно, это сходить в несколько компаний лично и пообщаться. У меня была такая ситуация, я решил через интернет всё сделать и попал на дополнительные комиссии, о которых мне не сказали. Поговори с агентами, они все условия обычно рассказывают. Ну и плюс, договора нужно внимательно изучать перед подписанием, особенно мелкий шрифт."

  8. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    "Привет. Лучше всего, конечно, это сходить в несколько компаний лично и пообщаться. У меня была такая ситуация, я решил через интернет всё сделать и попал на дополнительные комиссии, о которых мне не сказали. Поговори с агентами, они все условия обычно рассказывают. Ну и плюс, договора нужно внимательно изучать перед подписанием, особенно мелкий шрифт."
    "Настоящий совет! Личный контакт ничего не заменит. И согласие, что нужно каждое словечко в договоре проверять, а то потом удивляешься, почему так дорого выходит."



  9. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе
    от Aleksandr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 15:59
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 13:32
  3. Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 17:53
  4. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    от Герцог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:38
  5. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57