Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти список домов под реновацию в Красногорске?

  1. Где найти список домов под реновацию в Красногорске?

    Привет всем! Живу в Красногорске и слышал, что у нас начнут проводить реновацию старого жилфонда. Хотелось бы узнать, есть ли где-то доступный список домов, которые планируют снести или реконструировать в ближайшем будущем. Может, кто в курсе и поделится ссылкой или инфой?

    Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация в Нижней Хохловке, дом 8?
    Каковы сроки строительства дома в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот почему люди сразу не идут на официальный сайт администрации города? Заходишь туда и ищешь раздел о градостроительстве или новостные объявления. Обычно там вся информация по реновации должна быть.

  5. Цитата Сообщение от Милашка
    Ну вот почему люди сразу не идут на официальный сайт администрации города? Заходишь туда и ищешь раздел о градостроительстве или новостные объявления. Обычно там вся информация по реновации должна быть.
    Спасиб, бро, но я уже лазил там везде, ни слуху ни духу о каком-либо списке. Мож быть, они вообще не выкладывают это в открытый доступ? Или я чет не то смотрю...

  6. А посмотрите в соц. сетях, сейчас полно групп по соседству, где люди делятся свежей инфой. В Красногорске должны быть инициативные группы, которые трекают эту тему с реновацией. Там и списки бывают, и обсуждения. Вообще удобно участвовать в таких сообществах.

  7. Цитата Сообщение от Гриногрий
    А посмотрите в соц. сетях, сейчас полно групп по соседству, где люди делятся свежей инфой. В Красногорске должны быть инициативные группы, которые трекают эту тему с реновацией. Там и списки бывают, и обсуждения. Вообще удобно участвовать в таких сообществах.
    Да, про соц.сети хорошая тема. Я тоже в одной такой группе сижу, недавно видел обсуждение и список был, но уже не помню подробности. Посмотрите, может повезет.

  8. Ребята, я лично был на собрании по поводу реновашки. Обсуждали вопросы, какие дома войдут в программу. Конкретного списка мне в руки не дали, но сказали, что озвучат это позже. Желательно следить за объявлениями в подъездах или участвовать в таких собраниях. Кому как не нам, местным жителям, быть в курсе?

  9. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Ребята, я лично был на собрании по поводу реновашки. Обсуждали вопросы, какие дома войдут в программу. Конкретного списка мне в руки не дали, но сказали, что озвучат это позже. Желательно следить за объявлениями в подъездах или участвовать в таких собраниях. Кому как не нам, местным жителям, быть в курсе?
    Вот это дело - надо самим за всем следить. Уж больно разные бывают слухи, а на деле все по-другому. Где эти собрания анонсируют, на доске объявлений что ли?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Красногорске?
    от Сергей Михайлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 20:56
  2. Где найти список домов под реновацию в Королеве?
    от М27 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 07:08
  3. Где найти список домов под реновацию в Пушкино?
    от Flores в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 01:37
  4. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38
  5. Где найти список домов под реновацию в Ростове-на-Дону?
    от Лина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 20:43