Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки строительства дома в рамках программы реновации?

  1. Каковы сроки строительства дома в рамках программы реновации?

    Привет всем! Интересует опыт участия в программе реновации. Сколько времени занимает строительство дома после сноса старого? Какие факторы могут повлиять на увеличение сроков? Буду благодарен за любую инфу по этому вопросу.

    Как узнать расписание сноса домов по программе реновации?
    Где найти список домов под реновацию в Ростове-на-Дону?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет!

  5. Цитата Сообщение от Дашенька
    Привет!
    А ничё, даже не так долго для таких масштабных проектов. Надеюсь, не начнут тянуть резину, как это обычно бывает.

  6. Здарова! Не меньше двух лет точно, тут же бумажная работа, согласования, подготовка. Погодные условия тоже влияют, и если что-то пойдёт не так, то и на полгодика можно зависнуть. У меня батя в строительстве работает, так что чё-то я в теме.

  7. Цитата Сообщение от Таинственная
    Здарова! Не меньше двух лет точно, тут же бумажная работа, согласования, подготовка. Погодные условия тоже влияют, и если что-то пойдёт не так, то и на полгодика можно зависнуть. У меня батя в строительстве работает, так что чё-то я в теме.
    Двушка, ну вот чего пугаешь-то людей? Нормально всё будет, особенно если за проект серьезная организация взялась. Надо верить в лучшее.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Тимофей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 15:24
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 18:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  4. Сроки переселения жителей 74 квартала Хорошево-Мневники в рамках программы реновации?
    от Александр Павлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 19:31
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 22:59