Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать расписание сноса домов по программе реновации?

  1. Как узнать расписание сноса домов по программе реновации?

    Всем привет! Живу я тут в доме, который попал под программу реновации. Мож кто в курсе, как узнать, когда наш дом решат снести? Хочу заранее планы строить, чтобы не внезапно остаться без крыши над головой.

    Где найти список домов под реновацию в Ростове-на-Дону?
    Стоит ли покупать квартиру в доме, который пойдет под реновацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Обычно уведомления об этом развешивают в парадных, плюс у многих в городе есть официальные сайты районных администраций, там тоже должны быть анонсы. Уточни у своего управляющего дома, он должен быть в теме. А вообще, чаще всего жильцов предупреждают за пару месяцев.

  5. Цитата Сообщение от Наташенька
    Приветствую! Обычно уведомления об этом развешивают в парадных, плюс у многих в городе есть официальные сайты районных администраций, там тоже должны быть анонсы. Уточни у своего управляющего дома, он должен быть в теме. А вообще, чаще всего жильцов предупреждают за пару месяцев.
    Да не, братан, не всегда так оповещают. У нас в доме листок наклеили маленький, половина и не увидела его. Лучше самому регулярно интересоваться в разных инстанциях, чтобы не прозевать.

  6. Здарова! Сам через это прошел. Заходи на сайт вашей реновационной программы, там должен быть раздел со сроками сноса. Мне помогло. Количество инфы варьируется, но хоть какая-то база для планов будет. Если не найдешь, спрашивай в местном жилищном комитете или районной администрации, они обязаны тебе дать инфу.

  7. Цитата Сообщение от kononenko89
    Здарова! Сам через это прошел. Заходи на сайт вашей реновационной программы, там должен быть раздел со сроками сноса. Мне помогло. Количество инфы варьируется, но хоть какая-то база для планов будет. Если не найдешь, спрашивай в местном жилищном комитете или районной администрации, они обязаны тебе дать инфу.
    Это верно, сайт – первое дело. У меня тоже там список нашёл с датами, только вникать долго пришлось, не всё там прямо сразу ясно написано.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти актуальную карту сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Дарья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 04:59
  2. График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?
    от ElenaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:33
  3. Расписание сноса домов по программе реновации в Якутске?
    от игорь протопопов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 11:24
  4. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 22:26
  5. Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:16