Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?

  1. График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?

    Добрый день, уважаемые пользователи форума! Меня интересует информация о том, когда начнется снос старых домов по программе реновации в нашем городе Новокузнецке. Может, кто уже слышал об этом или где можно посмотреть официальный график? Мне кажется, что все затягивается, и хотелось бы знать точные сроки и порядок действий. Спасибо!

    Расписание сноса домов по программе реновации в Якутске?
    Как улучшить звукоизоляцию в квартирах после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как только по телеку об этом скажут – так и снесут. Реновация, ей Богу, это всегда на грани фантастики, особенно в наших краях. Ориентируйтесь на слухи и официальные новости. Про график, думаю, только в мэрии могут сказать, так что ходите туда либо слежка за новостями ваш выход.

  5. Цитата Сообщение от Газель
    Как только по телеку об этом скажут – так и снесут. Реновация, ей Богу, это всегда на грани фантастики, особенно в наших краях. Ориентируйтесь на слухи и официальные новости. Про график, думаю, только в мэрии могут сказать, так что ходите туда либо слежка за новостями ваш выход.
    Та не гони, в мэрии тоже люди, вряд ли кто-то конкретное расписание даст. Новости и сайты города – тут наш верный друг, инфа сотка.

  6. Здравия желаю! Лично сам интересовался этим вопросом, так как живу в "под снос" доме. Обходил всех ответственных, даже заседания горсовета посещал на эту тему. По последней инфе снос начнется в конце текущего года, но это лишь планы. Следите за новостями на официальном портале администрации города, там должна быть актуальная информация.

  7. Цитата Сообщение от nikov
    Здравия желаю! Лично сам интересовался этим вопросом, так как живу в "под снос" доме. Обходил всех ответственных, даже заседания горсовета посещал на эту тему. По последней инфе снос начнется в конце текущего года, но это лишь планы. Следите за новостями на официальном портале администрации города, там должна быть актуальная информация.
    Спасибо большое за развернутый ответ! Я тоже проживаю в одном из старых домов, поэтому мне очень важна любая информация. Буду следить за сайтом администрации.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти актуальную карту сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Дарья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 04:59
  2. Расписание сноса домов по программе реновации в Якутске?
    от игорь протопопов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 11:24
  3. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 22:26
  4. Как узнать расписание сноса домов по программе реновации?
    от Иглика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 02:47
  5. График сноса домов в Люблино в рамках программы реновации?
    от Віталій в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 21:39