Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти актуальную карту сноса домов по программе реновации в Москве?

  1. Где найти актуальную карту сноса домов по программе реновации в Москве?

    Привет всем! Мне нужно узнать, где можно найти информацию о сносе домов в рамках программы реновации в Москве. Кто-нибудь в курсе, есть ли доступная карта с означенными адресами? Хочу проверить, не затронет ли реновация наш дом, а на офицальных сайтах путаюсь.

    Как включить свой дом в государственную программу реновации?
    Информация о доме по адресу Линейный проезд, 8А, реновируем ли?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что на сайте мэрии должна быть такая карта, но сам лично не проверял. Все-таки офицальные источники самые точные. Попробуй глянуть там или еще можно в городском управлении спросить.

  5. Цитата Сообщение от Игристая
    Слышал, что на сайте мэрии должна быть такая карта, но сам лично не проверял. Все-таки офицальные источники самые точные. Попробуй глянуть там или еще можно в городском управлении спросить.
    Точняк, на офицальном сайте города инфы должно быть полно, но бывает, что тама так всё сложно описано, заблудиться не сложно. Я б на твоем месте еще по форумам пошерстил, мало ли, кто чего подскажет.

  6. Привет! Я тут недавно сам искал эту карту. Нормально так запарился, пока не нашел. Все данные по реновации лежат на сайте реновация.мос.ру, вот там и карту нарыл. Всё по районам расписано, с адресами. Главное терпение иметь и все облазить. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от ilya24071
    Привет! Я тут недавно сам искал эту карту. Нормально так запарился, пока не нашел. Все данные по реновации лежат на сайте реновация.мос.ру, вот там и карту нарыл. Всё по районам расписано, с адресами. Главное терпение иметь и все облазить. Удачи!
    Спс за инфу, кстати, а че по актуальности инфы? Данные-то там постоянно обновляют? Я прост тоже ищу, но ведь если там старье висит, толку-то ноль.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Lelena11
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?
    от SofiaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 18:11
  2. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 22:26
  3. Где найти карту строительства домов по реновационной программе в Москве?
    от Артур Петров в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 16:40
  4. Где найти карту реновации домов в Москве?
    от Посейдон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:31
  5. Где найти план сноса домов по реновации в Москве по годам?
    от Sobakowod в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 02:19