Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о доме по адресу Линейный проезд, 8А, реновируем ли?

  1. Информация о доме по адресу Линейный проезд, 8А, реновируем ли?

    Всем привет! Слышал, что дом по адресу Линейный проезд, 8А попадает под реновацию. Кто-нибудь в курсе, это правда? И если да, то какие сроки и условия? Нужно ли будет переезжать и выселяться из квартиры?

    Где найти список адресов домов под реновацию в Санкт-Петербурге?
    Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, что этот дом действительно идет под снос. Сосед мой там живёт, обсуждали как-то за бутылкой чая... Сроки вот уточнить не смогу, говорил что еще ничего особо не объявили, только собрания проводили. Если вам квартиру дадут временную или плату за переезд - это у ЖКХ узнавать надо.

  5. Цитата Сообщение от antonswot
    Говорят, что этот дом действительно идет под снос. Сосед мой там живёт, обсуждали как-то за бутылкой чая... Сроки вот уточнить не смогу, говорил что еще ничего особо не объявили, только собрания проводили. Если вам квартиру дадут временную или плату за переезд - это у ЖКХ узнавать надо.
    А с соседом вашим точно инфа надежная? Я вот слухов кучу слышал, все разное говорят. Хотя с ЖКХ самое верное, они должны объявить все официально.

  6. Я вот тоже в квартале живу, пока что никаких уведомлений не видел. Если в планах реновация - то скорее всего жителям должны предложить альтернативное жильё. Но это ж наша страна, как повернется. Сами знаете, запросто и без предупреждения могут утром забарабанить в дверь и "всё, пора сворачиваться". Лучше следите за объявлениями и участвуйте в собраниях, там и инфу можно уточнить.

  7. Цитата Сообщение от Хранитель
    Я вот тоже в квартале живу, пока что никаких уведомлений не видел. Если в планах реновация - то скорее всего жителям должны предложить альтернативное жильё. Но это ж наша страна, как повернется. Сами знаете, запросто и без предупреждения могут утром забарабанить в дверь и "всё, пора сворачиваться". Лучше следите за объявлениями и участвуйте в собраниях, там и инфу можно уточнить.
    Это точно, брат. У нас как-то зимой соседнюю пятиэтажку начали трясти без предупреждения, там такой вой поднялся... Все равно главное — держать ухо востро и документы на квартиру в порядке держать, а то мало ли чего.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Олеся
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как будет проходить реновация по адресу Щелковский проезд 3к1?
    от Александр Зубков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 08:29
  2. Как пройдет реновация в доме по адресу Погонный проезд 13?
    от Fedotov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 00:22
  3. Информация о доме по адресу Даниловская наб., вл 8 после реновации
    от AlexReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 09:45
  4. Какие планы реновации дома по адресу Конаковский проезд, 2/5?
    от Гадюка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 11:36
  5. Информация о доме по реновации по адресу Перовская 40 а?
    от Isolde в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 01:09