Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как пройдет реновация в доме по адресу Погонный проезд 13?

  1. Как пройдет реновация в доме по адресу Погонный проезд 13?

    Всем привет! Слышал, что наш дом по Погонному проезду 13 включен в программу реновации. Кто-то в курсе, как она будет проходить и что конкретно планируют сделать? Интересует все

    Реновация по адресу Вяземская 13
    Что известно о реновации по адресу Амурская область, Владивосток, дом 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я живу в соседнем доме и нам уже говали как будет. Сначала поселят во временные квартиры, а потом ремонт будт. Сказали год-два займет. Но кто его знает, стройки у нас всегда затягиваются…"

  5. Цитата Сообщение от Эльмира
    "Я живу в соседнем доме и нам уже говали как будет. Сначала поселят во временные квартиры, а потом ремонт будт. Сказали год-два займет. Но кто его знает, стройки у нас всегда затягиваются…"
    "Вот и мне интересно, эти временные квартиры где будут? А то у нас семья большая, боюсь в тесноте придется сидеть."

  6. "Привет! Я в комитете по реновации нашего района. Работы планируют начать уже этим летом. Заезд в новые квартиры не раньше чем через 3 года. Условия переселения каждый оговаривает индивидуально, но в основном предлагают квартиры в районе и компенсации. Лучше следить за объявлениями у нас во дворе и на офиц. сайте."

  7. Цитата Сообщение от Нателла
    "Привет! Я в комитете по реновации нашего района. Работы планируют начать уже этим летом. Заезд в новые квартиры не раньше чем через 3 года. Условия переселения каждый оговаривает индивидуально, но в основном предлагают квартиры в районе и компенсации. Лучше следить за объявлениями у нас во дворе и на офиц. сайте."
    "Три года это еще хорошо, а то говорят у некоторых и по 5 лет занимает вся эта возня. Интересно, насколько квадратура новых квартир будет отличаться? Надеюсь, не урежут..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от pavel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как будет проходить реновация по адресу Щелковский проезд 3к1?
    от Александр Зубков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 08:29
  2. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    от Нина Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:14
  3. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 02:35
  5. Информация о доме по адресу Линейный проезд, 8А, реновируем ли?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 12:22