Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти список домов под снос в рамках реновации в Красногорске?

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Красногорске?

    Всем привет! Живу в Красногорске и слышал, что намечена большая реновация. Хочу узнать, не попадает ли мой дом под снос. Может кто в курсе, где можно глянуть актуальный список домов, которые будут сносить? Буду благодарен за инфу.

    Где найти актуальный список домов под реновацию в Москве?
    Что делать, если купленный дом после реновации разочаровал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Чувак, видел на официальном сайте мэрии Красногорска раздел про реновацию, там есть списки домов. Еще рекомендую попасть на встречи ЖКХ твоего района, там точно всё расскажут."

  5. Цитата Сообщение от Бриз
    "Чувак, видел на официальном сайте мэрии Красногорска раздел про реновацию, там есть списки домов. Еще рекомендую попасть на встречи ЖКХ твоего района, там точно всё расскажут."
    "Спасиб, братан, чекнул сайт мэрии, но там чет ниче не врубился. на сходке был месяц назад - тишина. Мож кто про список что слышал, дайте знать, а?"

  6. "Всем привет, сам искал эту информацию недавно. Нужно зайти на сайт мэрии, там в разделе о реновации есть спец. раздел с картой и перечнем домов. Если что, можно позвонить в городское управление ЖКХ, они обязаны предоставить полную информацию."

  7. Цитата Сообщение от Warlock
    "Всем привет, сам искал эту информацию недавно. Нужно зайти на сайт мэрии, там в разделе о реновации есть спец. раздел с картой и перечнем домов. Если что, можно позвонить в городское управление ЖКХ, они обязаны предоставить полную информацию."
    "Спасибки за совет! Позвонил в ЖКХ, долго ждал на линии, но в итоге дали нужный контакт. Оказалось, что мой дом в списке реновации, будем подготавливаться к переезду."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в Раменском в рамках реновации?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 11:36
  2. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Новосибирске?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 11:35
  3. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Подмосковье?
    от Натусик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 23:34
  4. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Королёве?
    от Агамемнон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 06:19
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 22:19