Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что делать, если купленный дом после реновации разочаровал?

  1. Что делать, если купленный дом после реновации разочаровал?

    Купили дом, который был под реновацией, и оказалось, что он не соответствует нашим ожиданиям и требует дополнительных вложений. Подскажите, как быть в такой ситуации? Могу ли я как-то обезопасить себя от таких неожиданностей в будущем?

    Что происходит с квартирами в домах под реновацию в Перово?
    Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в поселке Новобратцево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прежде всего, стоит проверить, все ли сделки были проведены законно, и были ли в договоре условия о состоянии дома. Если есть недочеты, можно обратиться к юристам. А на будущее - всегда тщательно осматривайте недвижимость перед покупкой, желательно с экспертом или строителем, чтобы оценить реальное состояние.

  5. Цитата Сообщение от MaxWind
    Прежде всего, стоит проверить, все ли сделки были проведены законно, и были ли в договоре условия о состоянии дома. Если есть недочеты, можно обратиться к юристам. А на будущее - всегда тщательно осматривайте недвижимость перед покупкой, желательно с экспертом или строителем, чтобы оценить реальное состояние.
    Всё верно, юрист поможет разобраться с нюансами. Мне друг помогал, у него опыт в строительстве, так он выявил тонну косяков, которые продавец умолчал. Так что лучше всегда иметь профессиональную поддержку.

  6. Да уж, неприятная ситуация. Но я бы на твоем месте сначала попытался договориться с продавцом, может, он пойдет на уступки или как-то компенсирует расходы на доремонт. И всегда имей в виду: реновация - это русская рулетка. Каждый раз по-разному выходит. Удачи тебе!

  7. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Да уж, неприятная ситуация. Но я бы на твоем месте сначала попытался договориться с продавцом, может, он пойдет на уступки или как-то компенсирует расходы на доремонт. И всегда имей в виду: реновация - это русская рулетка. Каждый раз по-разному выходит. Удачи тебе!
    Согласен, надо договариваться для начала. Это самое простое и эффективное, если чувак адекватный. У меня была похожая фигня, пока не поговорил по-хорошему, думал, всё, капец деньгам. А потом человек сам предложил чинить за свой счет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Siryn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что делать, если предлагают аварийную квартиру по реновации?
    от ViktorKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:21
  2. Что делать, если после укладки ламината начал скрипеть пол?
    от MaxKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-07, 15:53
  3. Что делать если примерзла дверь?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 21:15
  4. Если делать тёплый пол, то делать во всем доме?
    от Алекса в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-27, 21:49
  5. Что делать, если ламинат вздумается?
    от Саша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-27, 13:25