Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в поселке Новобратцево?

  1. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в поселке Новобратцево?

    Всем привет! Слышал, что в поселке Новобратцево планируются работы по реновации. Может, кто в курсе, какие дома входят в список на реновацию и где это можно проверить? Живу тут уже долгое время, и хотелось бы знать, коснется ли это моего дома.

    Информация по реновации дома на Игральной улице?
    Где найти предложения по реновированным домам в Царицыно на ЦИАН?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сама живу в Новобратцево, слухи про реновацию крутятся давно. Обычно список домов вешают в местной администрации или анонсируют на собрании жильцов. Зайди к ним или позвони, там точно дадут инфу. Либо чекни официальный сайт региона, там тоже можно найти инфу по реновации.

  5. Цитата Сообщение от Алёна
    Привет! Сама живу в Новобратцево, слухи про реновацию крутятся давно. Обычно список домов вешают в местной администрации или анонсируют на собрании жильцов. Зайди к ним или позвони, там точно дадут инфу. Либо чекни официальный сайт региона, там тоже можно найти инфу по реновации.
    Ага, поддерживаю, в администрации всегда есть актуальная инфа. В прошлом году у нас тож была реновация, так вся инфа оттуда была.

  6. Народ, всем ку! Слышал от знакомого, что список домов под реновацию можно посмотреть онлайн, у нас ведь век интернетов Надо зайти на сайт городской администрации или в единую диспетчерскую службу, там по адресу все уточнишь. Если не найдешь, приходи в администрацию, они обязаны тебе помочь. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Hermione
    Народ, всем ку! Слышал от знакомого, что список домов под реновацию можно посмотреть онлайн, у нас ведь век интернетов Надо зайти на сайт городской администрации или в единую диспетчерскую службу, там по адресу все уточнишь. Если не найдешь, приходи в администрацию, они обязаны тебе помочь. Удачи!
    Подкинь ссылку, плиз, а то я на сайте рылся, ниче не нашел... Заранее спс.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Провидец
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  2. Как проверить, попадает ли мой адрес под реновацию в Москве?
    от Наталья Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 04:48
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:41
  4. Узнать про реновацию на Клязьминской улице, д. 28а?
    от Egorov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 19:21
  5. Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 07:15