Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?

  1. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотри, вроде как на офф. сайте реновации есть список домов, котрые туда попадают. Надо зайти и проверить по своему адресу. Если там нет, то, наверное, всё ок. Но лучше ещё в ЖЭУ уточнить, они точно должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Смотри, вроде как на офф. сайте реновации есть список домов, котрые туда попадают. Надо зайти и проверить по своему адресу. Если там нет, то, наверное, всё ок. Но лучше ещё в ЖЭУ уточнить, они точно должны знать.
    Справка говорит что в ЖЭУ могут и не знать пока, всё меняется постоянно. Лучше с сайта инфу брать, там точно обновляют.

  6. А вот мне батя сказал, что он узнавал через МФЦ благо рядом с домом. Можно зайти и спросить у них, они дают выписку откуда-то из городских сервисов. А так точно на сайте реновации проверить можно или в приложении "Госуслуги Москвы". Там раздел есть про реновацию, там вводишь адресс и всё понятно будет.

  7. Цитата Сообщение от Элла
    А вот мне батя сказал, что он узнавал через МФЦ благо рядом с домом. Можно зайти и спросить у них, они дают выписку откуда-то из городских сервисов. А так точно на сайте реновации проверить можно или в приложении "Госуслуги Москвы". Там раздел есть про реновацию, там вводишь адресс и всё понятно будет.
    Да, тоже через "Госуслуги" проверял, всё просто. Если вдруг нет в списке, мониторь переодически, могут же дополнять его.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать график очереди на реновацию по годам в Москве?
    от Земляника в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 17:54
  2. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  3. Как проверить, попадает ли мой адрес под реновацию в Москве?
    от Наталья Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 04:48
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:19
  5. Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 07:15