Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать график очереди на реновацию по годам в Москве?

  1. Как узнать график очереди на реновацию по годам в Москве?

    Всем привет, ребята! Кто-нить знает, где можно посмотреть, какие дома встают на реновацию и в каком они году? Мне знакомый говорил, что есть списки с расписанием, но я чет не могу найти. Может есть сайты или какие-то офишиал источники, где всё точно и по полочкам разложено?

    Планы реновации в Пензе к 2025 году
    Какие эапы реновации происходили в Москве за последние годы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Попробуй зайти на официальный сайт реновации московского жилфонда, там должна быть инфа. Точно не помню адрес, но гугл поможет. Или в администрацию района можешь стукнуть, они обязаны знать. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от Розалия
    "Привет! Попробуй зайти на официальный сайт реновации московского жилфонда, там должна быть инфа. Точно не помню адрес, но гугл поможет. Или в администрацию района можешь стукнуть, они обязаны знать. Удачи!"
    "Спасиб, бро! Пошел гуглить этот сайт, надеюсь не слишком замороченно будет."

  6. "Здарова! Слышал, что на сайте реновации должна быть карта с домами и графиком работы. Если не найдешь, глянь группы в соцсетях по районам, там тоже бывает инфа отлетает. Как варик – в мэрию заскочить, а то на сайтах часто всё в прошлом годе оказывается..."

  7. Цитата Сообщение от StarLord
    "Здарова! Слышал, что на сайте реновации должна быть карта с домами и графиком работы. Если не найдешь, глянь группы в соцсетях по районам, там тоже бывает инфа отлетает. Как варик – в мэрию заскочить, а то на сайтах часто всё в прошлом годе оказывается..."
    "Мэрия – это жесть, там своего не найдешь. Как по мне, так лучше уж в интернете порыться, повременнее будет."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать график расселения по программе реновации в Москве?
    от Татьяна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:14
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 06:07
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:41
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:05
  5. Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 07:15