Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проверить, попадает ли мой адрес под реновацию в Москве?

  1. Как проверить, попадает ли мой адрес под реновацию в Москве?

    Привет всем! Может быть, кто знает, как можно узнать, попадет ли мой дом под государственную программу реновации в Москве? Что-то слышал, что есть список адресов, но сам не могу найти. Поделитесь инфой, если кто сталкивался с таким вопросом. Спс!

    Где найти адреса по реновации жилья в СПб на официальном сайте?
    Когда начнут расселять по реновации по конкретному адресу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, вот вам несколько советов. Заинтересуйтесь офицальным сайтом программы реновации или зайдите на сайт московского правительства. Обычно там всё есть. Еще можно позвонить в местную администрацию или Единый информационный центр, они точно подскажут.

  5. Цитата Сообщение от Kang
    Всем привет, вот вам несколько советов. Заинтересуйтесь офицальным сайтом программы реновации или зайдите на сайт московского правительства. Обычно там всё есть. Еще можно позвонить в местную администрацию или Единый информационный центр, они точно подскажут.
    Спасиб, попробую зайти на сайт. Про Единый центр не знал, надо будет позвонить. А ты сам через это проходил?

  6. Народ, попал на одну встречу по этому вопросу, так там рассказывали, что списки эти обновляют и дома могут туда добавляться. Лучше всего идти в свой районный орган самоуправления, там дадут полную инфу и объяснят, что к чему. У меня так соседи делали, потом всем детально рассказывали.

  7. Цитата Сообщение от Рифма
    Народ, попал на одну встречу по этому вопросу, так там рассказывали, что списки эти обновляют и дома могут туда добавляться. Лучше всего идти в свой районный орган самоуправления, там дадут полную инфу и объяснят, что к чему. У меня так соседи делали, потом всем детально рассказывали.
    Ого, интересно. А что, приходить прям туда в орган самоуправления надо? А если на работе занят и не успеешь? Там можно электронно что-то узнать, никто не в курсе?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KryskaB
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проверить дом в Москве перед покупкой под реновацию?
    от Artemis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 17:34
  2. Как проверить, попал ли мой адрес в программу реновации в Москве?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 07:43
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:41
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:19
  5. Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 07:15