Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проверить, попал ли мой адрес в программу реновации в Москве?

  1. Как проверить, попал ли мой адрес в программу реновации в Москве?

    Всем привет! Хочу узнать, как можно проверить, входит ли конкретный адрес в программу реновации жилья в Москве? Не хочется обращаться в официальные инстанции с этим вопросом. Может есть онлайн сервисы или базы данных, где это можно увидеть? Спасибо заранее!

    Как войти в программу СРМ после реновации?
    Какие правила переселения по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Всё просто, заходи на сайт mos.ru и там в разделе "Программа реновации" можешь вбить свой адрес в поисковик. Сайт выдаст все данные. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Привет! Всё просто, заходи на сайт mos.ru и там в разделе "Программа реновации" можешь вбить свой адрес в поисковик. Сайт выдаст все данные. Удачи!
    Ага, пользуюсь этим сайтом, всё удобно. Но там иногда данные могут быть не совсем свежие, так что лучше всё-таки перекрестить эту инфо с другими источниками.

  6. Здарова! Я в такой ситуевине был, гонял по вставшим сайтам. В итоге самое точное инфо - это пойти к своему управе и спросить у них. Онлайн всё это хорошо, но у меня на райончике многое перепланировали, и апдейта в инете не было. Так что лучше лишний раз подстраховаться и сходить живьем.

  7. Цитата Сообщение от Hermione
    Здарова! Я в такой ситуевине был, гонял по вставшим сайтам. В итоге самое точное инфо - это пойти к своему управе и спросить у них. Онлайн всё это хорошо, но у меня на райончике многое перепланировали, и апдейта в инете не было. Так что лучше лишний раз подстраховаться и сходить живьем.
    Согласен, через интернет быстро и удобно, но живое общение даст больше гарантий. У меня друг вот тоже лазил по сайтам, а потом оказалось, что информация устарела, а пока дошёл до администрации, квартиру уже в план поставили.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Граната
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:30
  2. Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 17:04
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  4. Как проверить, попадает ли мой адрес под реновацию в Москве?
    от Наталья Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 04:48
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53