Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?

  1. Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?

    Ребят, может кто подсказать, как зайти на официальный сайт Фонда реновации в Москве? Хочу проверить инфу о домах, которые пойдут под снос или ремонт. Может кто сталкивался или знает точный адрес?

    Кто такая Елена Анатольевна Кравец и как связана с фондом реновации жилья?
    Что происходит с домом по адресу Ильинка 13 в рамках фонда реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пользуйтесь поисковиком, наберите просто "фонд реновации Москвы" должно ж сразу выскочить. Я так всегда ищу все сайты.

  5. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Пользуйтесь поисковиком, наберите просто "фонд реновации Москвы" должно ж сразу выскочить. Я так всегда ищу все сайты.
    Тоже верно, но бывает же, что куча всяких левых сайтов в поисковике, можно на рекламу наткнуться а не на дело.

  6. Приветствую! Официальный сайт фонда - reno****.mos.ru, там все проекты и новости, глядите.

  7. Цитата Сообщение от Яблоня
    Приветствую! Официальный сайт фонда - reno****.mos.ru, там все проекты и новости, глядите.
    О, спасибо большое, я как раз искал, куда жалобу писать. У нас во дворе не заканчивают работу уже месяц как.

  8. Вам вообще-то не нужен сайт фонда, чтобы узнать про снос, зайдите на сайт мэрии или в МФЦ в вашем районе, там всё подробно расскажут.

  9. Цитата Сообщение от Орхидея
    Вам вообще-то не нужен сайт фонда, чтобы узнать про снос, зайдите на сайт мэрии или в МФЦ в вашем районе, там всё подробно расскажут.
    Ну не всегда время есть ходить в МФЦ, проще в интернете все узнать. Каждому свое.

  10. Если память не изменяет, то офицальный сайт фонда реновации Москвы был какой-то вроде reno****.mos.ru. Только вот недавно туда заходил - некоторые разделы в разработке, всё равно многое узнать не удалось. Лучше звоните им напрямую, они там горазды дать инфу на телефон.

  11. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Если память не изменяет, то офицальный сайт фонда реновации Москвы был какой-то вроде reno****.mos.ru. Только вот недавно туда заходил - некоторые разделы в разработке, всё равно многое узнать не удалось. Лучше звоните им напрямую, они там горазды дать инфу на телефон.
    Сайт может и не всё покажет, это точно, да и проекты все время обновляют. Но телефоном долго ждать приходится, пока соединят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как найти ИНН фонда реновации жилья в Москве?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 05:14
  2. Как найти официальный сайт фонда реновации жилья в Москве?
    от Achilles в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 14:51
  3. Где найти официальный сайт застройщика фонда реновации?
    от OlegRemont в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 12:36
  4. Как проверить, попал ли мой адрес в программу реновации в Москве?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 07:43
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 05:12