Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы жильцов о домах по реновации в Москве?

  1. Отзывы жильцов о домах по реновации в Москве?

    Привет всем! Вот задумался о переезде в новостройку из программы реновации в Москве. Может, кто уже переехал и может поделиться впечатлениями? Как качество жилья, районы, инфраструктура рядом с новыми домами? Все ли устраивает или есть какие подводные камни? Буду рад любому мнению и совету!

    Ищу информацию по дому по реновации на Бехтерева, 25 кв. 49
    Информация о доме по реновации на Локомотивном проезде, 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Живу в реновационной хрущёвке уже полгода. По сравнению со старой пятиэтажкой – просто космос. У нас тут всё новое, чистое, сделали детскую площадку. Но стены как из бумаги, соседей слышно отчетливо. Район не изменился, так что со школами и магазинам как повезет."

  5. Цитата Сообщение от LukeCage
    "Живу в реновационной хрущёвке уже полгода. По сравнению со старой пятиэтажкой – просто космос. У нас тут всё новое, чистое, сделали детскую площадку. Но стены как из бумаги, соседей слышно отчетливо. Район не изменился, так что со школами и магазинам как повезет."
    "Согласен, стройка не без глюков. Тоже стены тонкие, но зато с эркером квартиру дали, светло и уютно. И дома от старых далеко, так что чистота и безопасность на уровне."

  6. "Переехали семьей в новострой по реновации. Были рады как слоны, но не тут-то было. Качество ремонта оставляет желать лучшего, через месяц потолок пошел трещинами. Да и район выбрали не самый тихий, окна выходят на шумную дорогу, спать с открытыми окнами не вариант. Я бы на твоем месте внимательно выбирал, куда переезжать."

  7. Цитата Сообщение от Карина
    "Переехали семьей в новострой по реновации. Были рады как слоны, но не тут-то было. Качество ремонта оставляет желать лучшего, через месяц потолок пошел трещинами. Да и район выбрали не самый тихий, окна выходят на шумную дорогу, спать с открытыми окнами не вариант. Я бы на твоем месте внимательно выбирал, куда переезжать."
    "Ой, непруха какая. У нас повезло больше, хоть и выбирали наугад. Но шумоизоляция всё равно плохая, это факт. А с потолками думаю, стоит обратиться к застройщику, должны же гарантии быть на такое дело."

  8. "Недавно заселились в квартиру от реновации. И шума меньше, и воздух чище чем в старом районе, где жили до этого. Всё новое, хорошие современные материалы. Детям места для игр предостаточно, все здорово. Но есть и минусы, некоторые соседи говорят, что летом в квартирах очень жарко из-за больших окон и недостаточной вентиляции, поэтому кондиционеры приходится покупать. В общем, смотрите сами, что для вас важнее – комфорт или мелкие недостатки."

  9. Цитата Сообщение от ElenaSky
    "Недавно заселились в квартиру от реновации. И шума меньше, и воздух чище чем в старом районе, где жили до этого. Всё новое, хорошие современные материалы. Детям места для игр предостаточно, все здорово. Но есть и минусы, некоторые соседи говорят, что летом в квартирах очень жарко из-за больших окон и недостаточной вентиляции, поэтому кондиционеры приходится покупать. В общем, смотрите сами, что для вас важнее – комфорт или мелкие недостатки."
    "А у нас с вентиляцией все ок, мб тут от дома зависит. И правда, кондей в жару – наше всё. В остальном тоже довольны – и детям раздолье, и взрослым комфортно. Реновация – шаг в будущее, я считаю!"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Виолета
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие отзывы жильцов о реновации в Кузьминках?
    от AlexReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:51
  2. Отзывы жильцов об участии в программе реновации
    от AlexRiver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 18:42
  3. Где найти объявления о домах для реновации в Москве?
    от Зефир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 08:25
  4. Куда переселят жильцов Вяземской 1/1 в рамках реновации?
    от Артем Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:53
  5. Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?
    от DonJuan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:40