Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Узнать про реновацию на Клязьминской улице, д. 28а?

  1. Узнать про реновацию на Клязьминской улице, д. 28а?

    Всем привет! Слыхал, что дом по адресу Клязьминская улица, д. 28а попал под программу реновации. Мож кто в курсе, когда начнут работу и че там вообще предвидится по плану? Реально ли возможность подбирать другие варианты квартир, или нас просто поселят где получится?

    Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?
    Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, дом на Клязьминской попал под программу, начнут в следующем году. Насчет планов не скажу, но у нас на собрании говорили, что в новых квартирах точно будет лучше, чем в этих старых.

  5. Цитата Сообщение от София
    Да, дом на Клязьминской попал под программу, начнут в следующем году. Насчет планов не скажу, но у нас на собрании говорили, что в новых квартирах точно будет лучше, чем в этих старых.
    У меня тетя в соседнем доме живет, она тоже ждет переезда. Говорит, что новые квартиры будут с ремонтом, так что уже хорошо.

  6. Соседи обсуждали, что дома по реновации обычно строят недалеко от старых. Так что где поселят, больше всего рядом окажется. Выбирать вряд ли дадут.

  7. Цитата Сообщение от Артем
    Соседи обсуждали, что дома по реновации обычно строят недалеко от старых. Так что где поселят, больше всего рядом окажется. Выбирать вряд ли дадут.
    На самом деле, должны предложить несколько вариантов квартир, какой-то выбор будет. Но это все в теории, как на практике будет - ХЗ.

  8. Ничего не знаю про Клязьминскую. Зато в нашем районе по реновации всех переселяют в новостройки постройки поновее. Вроде как условия должны у всех быть +- одинаковыми, так что и вам должно повезти.

  9. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Ничего не знаю про Клязьминскую. Зато в нашем районе по реновации всех переселяют в новостройки постройки поновее. Вроде как условия должны у всех быть +- одинаковыми, так что и вам должно повезти.
    Та же история. У нас тоже обещали новые квартиры с ремонтом. Но пока что ремонт стандарт - только обои поклеены и все. На большее не рассчитывай.

  10. Ребята, всё индивидуально. У нас переселяли по району в новые дома, но случаи разные бывают. Накипело у меня по этой теме, процесс долгий и нервный. Инфы мало, много слухов. В общем, запаситесь терпением. Главное - права свои знать и следить за всеми обновлениями информации от застройщика и райадминистрации.

  11. Цитата Сообщение от Роман Романов
    Ребята, всё индивидуально. У нас переселяли по району в новые дома, но случаи разные бывают. Накипело у меня по этой теме, процесс долгий и нервный. Инфы мало, много слухов. В общем, запаситесь терпением. Главное - права свои знать и следить за всеми обновлениями информации от застройщика и райадминистрации.
    Согласен, брат. Всё это реновация - большая мутка. Мы уже переехали, но до сих пор с документами возимся. Главное - вникать в процесс и стоять за своё.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 17:32
  2. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:19
  4. Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?
    от Дашенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 02:40
  5. Как узнать очередь дома на реновацию?
    от OlegWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 04:03