Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать очередь дома на реновацию?

  1. Как узнать очередь дома на реновацию?

    Всем привет! Подскажите, плиз, где можно узнать, на каком месте стоит мой дом в очереди на реновацию? Есть ли какие-то сайты или организации, которые есть ответственны за это? Не хочется же так в неизвестности сидеть, а информации ноль.

    Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем чао! Насколько я в курсе, сведения по реновации можно найти на сайте городского стройкомитета или в местной администрации. Еще есть спец. сайт по программе реновации. Нужно ввести свой адрес и посмотреть инфу по своему дому. Только вот точность инфы - это другой вопрос?

  5. Цитата Сообщение от Данил
    Всем чао! Насколько я в курсе, сведения по реновации можно найти на сайте городского стройкомитета или в местной администрации. Еще есть спец. сайт по программе реновации. Нужно ввести свой адрес и посмотреть инфу по своему дому. Только вот точность инфы - это другой вопрос?
    Угу, спасибо большое! Я сходил на их сайт, дофига всего, но по крайней мере что-то нашел. Думаю, что надо заранее интересоваться, а то потом одним махом скажут: "Собирай вещи, пора!"?

  6. Приветствую! Чтобы прознать порядок на реновацию, вам надо будет подойти в вашу управу района. Там уж точно дадут всю информацию. Если есть знакомые в ЖКХ, то можно и у них расспросить, всё-таки они в курсе дел должны быть, да и иногда инсайдерская информация попадается. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    Приветствую! Чтобы прознать порядок на реновацию, вам надо будет подойти в вашу управу района. Там уж точно дадут всю информацию. Если есть знакомые в ЖКХ, то можно и у них расспросить, всё-таки они в курсе дел должны быть, да и иногда инсайдерская информация попадается. Удачи!
    Норм совет, сам по ЖКХ стучалсо, да не особо что прояснили. Говорят, все в решении вышестоящих органах, а когда что решат - хз... Но в управе помогать всегда рады, это проверенно!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать график очереди на реновацию по годам в Москве?
    от Земляника в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 17:54
  2. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 22:26
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:41
  4. Узнать про реновацию на Клязьминской улице, д. 28а?
    от Egorov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 19:21
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:19