Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?

  1. Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?

    Привет всем! Меня интересует, как продвигается процесс реновации жилого дома по адресу Родниковая улица, дом 4 корпус 1. Может, кто живет рядом или сам участвует в программе, поделитесь, какие уже работы сделали и что предстоит? Очень переживаю за сроки и качество.

    Где найти официальный калькулятор реновации в Москве?
    Отзывы о реновации дома по адресу Новогиреевская ул., 24А, Москва

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А мы тоже в списке на реновацию, уже утвердили проект. Слышал, что на Родниковой только начали снос. Сроки как всегда тянут, говорили, что в следующем году начнут стройку нового дома.

  5. Цитата Сообщение от Молот
    А мы тоже в списке на реновацию, уже утвердили проект. Слышал, что на Родниковой только начали снос. Сроки как всегда тянут, говорили, что в следующем году начнут стройку нового дома.
    У нас такая же ситуация, капремонт обещали, а пока только слухи ходят. Власти бы поторопили разработчиков.

  6. Да я там живу, нам сказали к осени переезжать. Сейчас идет подготовка документов для стройки, а работы еще не стартовали. Говорят, новый дом будет не раньше чем через два-три года.

  7. Цитата Сообщение от MrIncredible
    Да я там живу, нам сказали к осени переезжать. Сейчас идет подготовка документов для стройки, а работы еще не стартовали. Говорят, новый дом будет не раньше чем через два-три года.
    Эх, у нас всегда что-то не по плану, затягивают сроки постоянно. Надеюсь, переселение будет организовано нормально, а не в авральном режиме.

  8. Слуште вып все тут чего панику разводите? Я вот в комитете по реновации сижу, все по графику идет. Уже выбрали застройщика и обговаривают проектирование будущего дома. Работы по сносу начнут к концу лета.

  9. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Слуште вып все тут чего панику разводите? Я вот в комитете по реновации сижу, все по графику идет. Уже выбрали застройщика и обговаривают проектирование будущего дома. Работы по сносу начнут к концу лета.
    Ну хоть кто-то знает реальное положение вещей, выложи, пожалуйста, план-график, если есть. А то слухов много, а конкретики нет.

  10. Всем привет! Я работаю в градостроительном отделе, так вот по Родниковой улице есть небольшая задержка из-за археологических находок. Но ничего критичного, реновация будет продолжаться согласно новому внесенному графику, как только завершат изыскания. По поводу качества стройки скажу, что застройщик зарекомендовал себя надежно на других объектах, так что не волнуйтесь сильно.

  11. Цитата Сообщение от AlexMage
    Всем привет! Я работаю в градостроительном отделе, так вот по Родниковой улице есть небольшая задержка из-за археологических находок. Но ничего критичного, реновация будет продолжаться согласно новому внесенному графику, как только завершат изыскания. По поводу качества стройки скажу, что застройщик зарекомендовал себя надежно на других объектах, так что не волнуйтесь сильно.
    Вот это да, археологи в городе! Может реликвии какие найдут, тоже интересно. Главное, чтобы это не затянулось на годы, а то ждать новоселья хочется побыстрее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Информация о реновации дома по адресу Касимовская 39, корпус 2?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 01:23
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 16:38
  4. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40
  5. Информация о реновации по адресу Демьяна Бедного, дом 17, корпус 2
    от Линда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 09:57