Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти официальный калькулятор реновации в Москве?

  1. Где найти официальный калькулятор реновации в Москве?

    Привет всем! Собрался делать ремонт и слышал, что в Москве есть какой-то официальный калькулятор для реновации (ремонта) квартиры. Не подскажете, где его можно найти или как им воспользоваться?

    Отзывы о реновации дома по адресу Новогиреевская ул., 24А, Москва
    Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем превед! Чекни сайт мэрии, там должна быть такая штука. Вбиваешь параметры своей хаты и оно выдаст прикидочную цену. Удобная весчь!

  5. Цитата Сообщение от Электроник
    Всем превед! Чекни сайт мэрии, там должна быть такая штука. Вбиваешь параметры своей хаты и оно выдаст прикидочную цену. Удобная весчь!
    Спс за инфу, браток! А не знаешь, адекватно ли оно считает? У самого скоро ремонт, и хочется понять, по карману ли будет.

  6. Слушай, я когда ремонтом занималась, эти онлайн штуки мне вооще не помогли. Лучше реальную фирму найти и у них консультацию взять, чем по калькуляторам лазить.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Слушай, я когда ремонтом занималась, эти онлайн штуки мне вооще не помогли. Лучше реальную фирму найти и у них консультацию взять, чем по калькуляторам лазить.
    Согласен, в реале прайс может сильно отличаться, оценки-то приблизительные в этих програмках.

  8. А вот и не соглашусь! Я сам через официальный калькулятор делал подсчёт и на удивление он совпал с итоговой сметой. Нужно просто всё внимательно вводить и не лениться искать хорошие материалы по разумной цене.

  9. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    А вот и не соглашусь! Я сам через официальный калькулятор делал подсчёт и на удивление он совпал с итоговой сметой. Нужно просто всё внимательно вводить и не лениться искать хорошие материалы по разумной цене.
    А можно ссылку на этот калькулятор? А то я походу криво гуглю, не могу найти этот ваш официальный.

  10. Имхо, лучше вообще без этих калькуляторов. Я четыре квартиры ремонтировал уже, и всегда на глазок + пару замеров и вперёд. А калькуляторы эти для новичков. Чтоб не обманули.

  11. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Имхо, лучше вообще без этих калькуляторов. Я четыре квартиры ремонтировал уже, и всегда на глазок + пару замеров и вперёд. А калькуляторы эти для новичков. Чтоб не обманули.
    Скиллуешь, бро. Не у всех есть опыт, чтобы на глаз рубить. У меня вон каждый раз что-то не так выходит, если сам дёргаюсь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 08:09
  2. Как найти официальный сайт фонда реновации жилья в Москве?
    от Achilles в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 14:51
  3. Как найти официальный сайт центра реновации в Москве?
    от AlexeyVas в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 11:04
  4. Где найти официальный сайт штаба реновации в Москве?
    от zaza в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 02:49
  5. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:02