Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы о реновации дома по адресу Новогиреевская ул., 24А, Москва

  1. Отзывы о реновации дома по адресу Новогиреевская ул., 24А, Москва

    Кто-нибудь проживает или проживал в доме по адресу Новогиреевская ул., 24А в Москве, который проходил реновацию? Хотелось бы узнать реальные отзывы о качестве работ, сроках выполнения и вообще организации процесса. Стоит ли сюда переезжать?

    Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?
    Что происходит с домом по адресу ул. Долгопрудная, д. 10 в рамках программы реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проживаю здесь уже полгода, ребят, делали норм. Встречал пару косяков по пути, но кого сейчас удивишь. Самое главное в итоге квартиры светлые и теплые, шумоизоляция тоже ничего.

  5. Цитата Сообщение от Siryn
    Проживаю здесь уже полгода, ребят, делали норм. Встречал пару косяков по пути, но кого сейчас удивишь. Самое главное в итоге квартиры светлые и теплые, шумоизоляция тоже ничего.
    А шо за косяки, если не секрет? Меня уж больно интересует, мало ли чего...

  6. Всем привет! Мой друг живет там. Говорит, что ремонт в некоторых местах уже начал облазить. Интересно, это у всех так? Хотелось бы понять, систематические это проблемы или у него одного такой случай.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Всем привет! Мой друг живет там. Говорит, что ремонт в некоторых местах уже начал облазить. Интересно, это у всех так? Хотелось бы понять, систематические это проблемы или у него одного такой случай.
    Думаю, что надо смотреть конкретно каждый случай. У меня пока все четко держится.

  8. Не советую, товарищи! Я тут жил и сбежал как только смог. Шум с улицы такой, будто окон нет вообще, а работы проводились долго и с перерывами. Чувствуется, что на материалах экономили.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Не советую, товарищи! Я тут жил и сбежал как только смог. Шум с улицы такой, будто окон нет вообще, а работы проводились долго и с перерывами. Чувствуется, что на материалах экономили.
    Странно, у меня наоборот тишина и спокойствие. Может ты на первом этаже был или окна на шумную сторону?

  10. Привет всем. Я здесь не живу, но работал в бригаде, которая дом реновировала. Надо сказать, что материалы были действительно не из дешевых, старались всё делать качественно. Да и по проекту очень всё современно запланировали. По поводу шума - это уже от местоположения зависит, карта Москвы шумная, тут уж ничего не поделаешь.

  11. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Привет всем. Я здесь не живу, но работал в бригаде, которая дом реновировала. Надо сказать, что материалы были действительно не из дешевых, старались всё делать качественно. Да и по проекту очень всё современно запланировали. По поводу шума - это уже от местоположения зависит, карта Москвы шумная, тут уж ничего не поделаешь.
    Согласен со стариканом, больше зависит от расположения окон и общего места дома. У меня в старом корпусе, который не реновировали, шума больше, чем в новом после ремонта.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о реновации дома по адресу генерала Карбышева 19к5
    от elenafomenko620 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 17:22
  2. Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?
    от MaxForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:11
  3. Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва
    от Аякс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 14:41
  4. Отзывы о реновации дома по адресу Светланова 11к1
    от Sashka939 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 19:08
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45