Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?

  1. Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?

    Привет всем! Слышал, что дом по адресу Перовская улица, владение 6а попадает под программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы и что там планируют построить взамен?

    Что происходит с домом по адресу ул. Долгопрудная, д. 10 в рамках программы реновации в Москве?
    Какие дома под снос в Северном Измайлово на последнем этапе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. а вот я что-то сомневаюсь, что там скоро начнут что-то делать. чиновники обещают много, а по факту все тянут-тянут. у меня брат там живет, говорит пока тихо совсем.

  5. Цитата Сообщение от Алекс
    а вот я что-то сомневаюсь, что там скоро начнут что-то делать. чиновники обещают много, а по факту все тянут-тянут. у меня брат там живет, говорит пока тихо совсем.
    Та же фигня, обещанки-обещалки, все на бумаге красиво, а по факту ждешь и ничего не происходит. Твой брат хоть новости какие-то слышит от управы?

  6. Я слышала, что там снос запланирован уже на следующий год. Говорят, жильё будут делать лучше, современное такое, плюс магазины и детсад добавят.

  7. Цитата Сообщение от Рубин
    Я слышала, что там снос запланирован уже на следующий год. Говорят, жильё будут делать лучше, современное такое, плюс магазины и детсад добавят.
    Ого, неплохо! А где инфу узнала? Может есть какой сайт или форум, где всё обсуждается? Хотелось бы на свои глаза увидеть это.

  8. Насколько мне известно, там еще не все согласия от жителей собрали. Без этого никакие работы не начнут. Все эти ваши "слышала-говорят" - это всё слухи.

  9. Цитата Сообщение от Партизан
    Насколько мне известно, там еще не все согласия от жителей собрали. Без этого никакие работы не начнут. Все эти ваши "слышала-говорят" - это всё слухи.
    Поддерживаю, давайте без паники. До офиц. объявления все это гадание на кофейной гуще. НЕ доверяйте сплетням.

  10. Всем привет, сам я работаю в одной из организаций, что занимается проектами реновации. По Перовской ул., вл 6а ведутся исследования и планирование. Уже есть предварительные эскизы новых домов и план застройки. Ориентировочно старт работ ждем через полгода-год, но это если всё сложится как надо. Подробности должны вывесить на сайте мэрии в разделе реновации.

  11. Цитата Сообщение от Cawa88
    Всем привет, сам я работаю в одной из организаций, что занимается проектами реновации. По Перовской ул., вл 6а ведутся исследования и планирование. Уже есть предварительные эскизы новых домов и план застройки. Ориентировочно старт работ ждем через полгода-год, но это если всё сложится как надо. Подробности должны вывесить на сайте мэрии в разделе реновации.
    Вау, наконец-то конкретика. Спасибо за инфу! Будем держать ухо востро. Если не сложно, киньте ссылку на тот раздел, пожалуйста.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Нагорная ул., 29к4?
    от LeoStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 06:06
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 17:08
  3. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:08
  5. Что известно о реновации дома по адресу Базовская 22 А?
    от Hawkeye в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 09:49