Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о реновации дома по адресу Нагорная ул., 29к4?

  1. Что известно о реновации дома по адресу Нагорная ул., 29к4?

    Привет всем! Слышал, что дом на Нагорной улице, 29к4 попадает под реновацию. Может, кто в курсе подробностей? Когда начнутся работы и во что это выльется для жителей? Всем заранее спасибо за ответы!

    Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом действительно идёт под снос. Уже увидела уведомление в подъезде. У мэрии есть планы по строительству новых корпусов, но пока непонятно, куда переселить людей. Кто-то говорил о временных квартирах, но деталей мне не известно.

  5. Цитата Сообщение от ViktorFire
    Насколько я знаю, этот дом действительно идёт под снос. Уже увидела уведомление в подъезде. У мэрии есть планы по строительству новых корпусов, но пока непонятно, куда переселить людей. Кто-то говорил о временных квартирах, но деталей мне не известно.
    А вы не в курсе, когда начнут переселение? Живу рядом, волнуюсь, чтобы не на лето запланировали... Летом отпуск, не хочется в этом участвовать.

  6. Братцы, а слыхали, что с теми кто отказывается от реновации, могут быть проблемки? Мой знакомый говорит, что чиновники мутят воду, чтобы все согласились. Лично я против, мой дедушка в этих стенах жил, куда мне деваться-то?

  7. Цитата Сообщение от Виолета
    Братцы, а слыхали, что с теми кто отказывается от реновации, могут быть проблемки? Мой знакомый говорит, что чиновники мутят воду, чтобы все согласились. Лично я против, мой дедушка в этих стенах жил, куда мне деваться-то?
    Ага, тут важно не поддаваться на провокации и знать свои права. У нас в доме собирались все вместе и юриста пригласили, тот всякие тонкости рассказал. Может, и вам стоит так сделать?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виктория
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?
    от Mantis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 22:58
  2. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  3. Что известно о реновации дома по адресу Базовская 22 А?
    от Hawkeye в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 09:49
  4. Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4
    от Эдуард. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:49
  5. Реновация по адресу Нагорная 29к4 - какие сроки и условия?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 17:17