Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу Нагорная 29к4 - какие сроки и условия?

  1. Реновация по адресу Нагорная 29к4 - какие сроки и условия?

    Привет всем. У меня квартира на Нагорной 29к4 и я узнал, что намечается реновация. Не подскажете, когда начнут работы и что в первую очередь будут делать? Есть ли где-то информация про сроки и какие права у нас есть при переселении? Заранее спасиб!

    Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я живу рядом, соседка говорила, что должны начать в след. месяце. Говорят сначала снесут непригодные дома, а потом начнут стройку. Про права не слышал, но вроде как должны предложить альтернативное жилье или компенсацию. Узнавай в жилищном комитете, бро."

  5. Цитата Сообщение от Irina
    "Я живу рядом, соседка говорила, что должны начать в след. месяце. Говорят сначала снесут непригодные дома, а потом начнут стройку. Про права не слышал, но вроде как должны предложить альтернативное жилье или компенсацию. Узнавай в жилищном комитете, бро."
    "Спасибки за инфу! А не знаешь, случайно, номерок этого комитета? Чет нагуглить не могу, должно же быть что-то вроде горячей линии..."

  6. "Всем доброго времени. Ребят, такие дела серьёзные, надо искать официальную инфу. Реновация серьёзный процесс и ваши права оговорены в 127-ФЗ 'О реновации жилищного фонда в городе Москве'. Сроки реновации зависят от плана работ и утверждённой документации. Обращайтесь в местную администрацию за точной информацией, иначе могут Вас и обмануть. Из личного опыта скажу, что ждать придётся долго, а условия могут варьироваться."

  7. Цитата Сообщение от Астерикс
    "Всем доброго времени. Ребят, такие дела серьёзные, надо искать официальную инфу. Реновация серьёзный процесс и ваши права оговорены в 127-ФЗ 'О реновации жилищного фонда в городе Москве'. Сроки реновации зависят от плана работ и утверждённой документации. Обращайтесь в местную администрацию за точной информацией, иначе могут Вас и обмануть. Из личного опыта скажу, что ждать придётся долго, а условия могут варьироваться."
    "Норм совет. Пошел читать этот 127-ФЗ, может че и узнаю полезное. Как по мне, только бумагой и можешь кого-то заставить работать как надо. И да, про сроки ты прав, знакомые тоже ждали по полгода, пока их в новое жильё переселили."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Punisher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Нагорная ул., 29к4?
    от LeoStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 06:06
  2. Какие условия реновации дома по адресу Дежнева 32?
    от NinaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:07
  3. Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4
    от Эдуард. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:49
  4. Какие отзывы о жилом комплексе Реновация по адресу Полтавская 10?
    от Клара в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 20:23
  5. Какие сроки реновации дома по адресу Верхняя Хохловка, 17?
    от Машенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 16:30