Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки реновации дома по адресу Верхняя Хохловка, 17?

  1. Какие сроки реновации дома по адресу Верхняя Хохловка, 17?

    Привет всем! Может кто в курсе, когда планируют завершить реновацию дома по адресу Верхняя Хохловка, 17? Уже весь район в ожидании, а ясности никакой нет, везде одни обещания. Может, кто живет рядом или участвует в проекте, подскажите, какие сейчас обновленные сроки?

    Сроки завершения реновации на 16 Парковой?
    Какие сроки переезда после подписания договора по реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскоков залип в этом деле не вижу, ремонт идет как в замедленной съемки, строители говорят одно, в мэрии другое. А вам зачем так срочно? Если для себя уточняете, то я бы на вашем месте исходил из самого пессимистичного варианта, не раньше конца года точно.

  5. Цитата Сообщение от Psylocke
    Наскоков залип в этом деле не вижу, ремонт идет как в замедленной съемки, строители говорят одно, в мэрии другое. А вам зачем так срочно? Если для себя уточняете, то я бы на вашем месте исходил из самого пессимистичного варианта, не раньше конца года точно.
    Всем привычно жаловаться, а работенка-то большая! Не раз пять и обчелся. Ждёмс, не то чтобы сгораем особо.

  6. Привет! Я рядом живу и пытался выяснить в жеке. Они сказали, что бумаги по реновации перекинули на след. квартал, но это ж как всегда, может и растянуться. Лучше следите за объявлениями на официальном сайте администрации или в группе нашего района в соцсетях, там обновляют инфу чаще.

  7. Цитата Сообщение от Hamlet
    Привет! Я рядом живу и пытался выяснить в жеке. Они сказали, что бумаги по реновации перекинули на след. квартал, но это ж как всегда, может и растянуться. Лучше следите за объявлениями на официальном сайте администрации или в группе нашего района в соцсетях, там обновляют инфу чаще.
    Опа, а можно ссылку на эту группу? Будем вместе на слуху держать ситуацию. За инфу спс!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Маг
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Долгопрудная, 10?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 09:43
  2. Какие новости по реновации дома по адресу Кусковская 12?
    от Завоеватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:51
  3. Реновация по адресу Нагорная 29к4 - какие сроки и условия?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 17:17
  4. Реновация дома по адресу Нижняя Хохловка, 8
    от fopl в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 05:17
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 16:25