Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?

  1. Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?

    Всем привет, ребят, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией домов на Русаковской улице, дом 2/1? Начали уже что-то делать там или еще нет? Какие сроки, может кто слышал? В общем, любую инфу бы сюда.

    Реновация домов на улице Годовикова
    Где найти информацию о реновации на сайте администрации Королева?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, проект еще на стадии утверждения, точных сроков никто не называет. Но по слухам начать обещают к лету. Ну а как обычно бывает, обещанного три года ждут, у нас же стремительно это все не делается.

  5. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Насколько я знаю, проект еще на стадии утверждения, точных сроков никто не называет. Но по слухам начать обещают к лету. Ну а как обычно бывает, обещанного три года ждут, у нас же стремительно это все не делается.
    Та ладно тебе, у нас вон по соседству за полгода всё снесли и новострой возвели. Может и тут оперативно справятся.

  6. Привет! Я там рядом живу, видел уже, как изымают имущество у людей, подъезды огораживают. Говорят, что скоро сносить будут, но четких сроков, конечно, нет. Говорите с председателем вашего дома, он по идее должен быть в курсе последних новостей.

  7. Цитата Сообщение от cgtprod
    Привет! Я там рядом живу, видел уже, как изымают имущество у людей, подъезды огораживают. Говорят, что скоро сносить будут, но четких сроков, конечно, нет. Говорите с председателем вашего дома, он по идее должен быть в курсе последних новостей.
    Угу, председатели то разные бывают. Наш вон на все вопросы отмазки придумывает, а сам, наверное, с застройщиками в кахах сидит. Самим придётся за всех разбираться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Генерал
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 17:50
  2. Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?
    от Юрий Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 15:31
  3. Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 00:46
  4. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  5. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от Влад в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:59