Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о реновации дома по адресу Светланова 11к1

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Отзывы о реновации дома по адресу Светланова 11к1

Привет всем! Вот смотрю квартиры в доме по адресу Светланова, 11к1, слышал, что там недавно прошла реновация. Может кто живет там или знает отзывы обновленного жилья после реновации? Интересует все

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет! Я там живу, достаточно недурственно все сделали. В подъездах светло, лифты новые поставили. Конечно, все эти работы немного сроки затянули, но в целом результат на лицо. Материалы вроде нормальные, пока новый вид держат. Есть вопросы по шумоизоляции, кажется, стены как бумажные.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Мистик
    Привет! Я там живу, достаточно недурственно все сделали. В подъездах светло, лифты новые поставили. Конечно, все эти работы немного сроки затянули, но в целом результат на лицо. Материалы вроде нормальные, пока новый вид держат. Есть вопросы по шумоизоляции, кажется, стены как бумажные.
    А че по срока, скок конкретно затянули? И с соседями прямо все слышно или как?

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Ребят, на мой взгляд, они там фигню мутят, не стоит вам туда селиться. У меня сестра рядом живет, так она говорит, что ремонт делали на скорую руку. Плитку в подъезде уже в нескольких местах заменяли, коммуникации подтекают. Чую, долговечность работ та еще будет...

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Yeash
    Ребят, на мой взгляд, они там фигню мутят, не стоит вам туда селиться. У меня сестра рядом живет, так она говорит, что ремонт делали на скорую руку. Плитку в подъезде уже в нескольких местах заменяли, коммуникации подтекают. Чую, долговечность работ та еще будет...
    Вот это да, спс за инфу. А конкретно с какими еще проблемами столкнулись? Можно по подробнее, чисто чтоб понять, на что внимание обратить.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Beast
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.