Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти официальный сайт штаба реновации в Москве?

  1. Где найти официальный сайт штаба реновации в Москве?

    Ребят, кто-нить может кинуть ссылку на официальный сайт, где инфа по реновации в Мск есть? Начали рядом дом рубить под реновацию, хочу че там и как, а то слухи разные ходят... Буду благодарен!

    Где найти официальный сайт реновации в Сургуте?
    Как найти официальный сайт штаба реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, не знаю точный адрес, но попробуй забей в поисковике "штаб реновации Москва офиц. сайт", должно вывести на нужную страницу. Только смотри, чтоб не на какой-нить левый сайт не попасть, много всяких мухлевщиков тусуется.

  5. Цитата Сообщение от Feral
    Слушай, не знаю точный адрес, но попробуй забей в поисковике "штаб реновации Москва офиц. сайт", должно вывести на нужную страницу. Только смотри, чтоб не на какой-нить левый сайт не попасть, много всяких мухлевщиков тусуется.
    Верно говоришь, щас много левака, особенно с реновацией. Народ на панике лапшу на уши вешают и деньги выманивают. Осторожно там.

  6. Официальный сайт штаба – это ресурс московского правительства, где всё про реновацию ведут. Ссылку не дам (правила форума же), но вот тебе подсказка: ищи на сайте pravitelstvo.mos ru. Там и новости о реновации, и карта объектов, и законодательные акты по этой программе. Удобно отслеживать процесс, если твой дом попал под снос.

  7. Цитата Сообщение от Магия
    Официальный сайт штаба – это ресурс московского правительства, где всё про реновацию ведут. Ссылку не дам (правила форума же), но вот тебе подсказка: ищи на сайте pravitelstvo.mos ru. Там и новости о реновации, и карта объектов, и законодательные акты по этой программе. Удобно отслеживать процесс, если твой дом попал под снос.
    Классная инфа, братан, сам искал, ток вот эти ваши ком ю раз выручили. Спасибо, залью на заметку!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Gambit
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 08:09
  2. Где найти официальный сайт общественного штаба по реновации?
    от Антон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 04:01
  3. Как найти официальный сайт штаба реновации?
    от КапитанАмерика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 03:25
  4. Как найти официальный сайт центра реновации в Москве?
    от AlexeyVas в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 11:04
  5. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:02