Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти официальный сайт общественного штаба по реновации?

  1. Где найти официальный сайт общественного штаба по реновации?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как найти официальный сайт общественного штаба по реновации? Нужно узнать последние новости и условия программы. Может быть кто сталкивался и знает точный адрес?

    Где найти сайт компании Дарс Реновация?
    Где найти официальный сайт программы 'реновация'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот я когда искал инфу по реновации, просто в гугле забил "общественный штаб по реновации сайт" и первая ссылка это была. Ты так пробовал?

  5. Цитата Сообщение от zjbo33
    Ну вот я когда искал инфу по реновации, просто в гугле забил "общественный штаб по реновации сайт" и первая ссылка это была. Ты так пробовал?
    Ага, пробовал, но там столько всяких сайтов вылазит, что голова кругом. Я как раз и спрашиваю, может кто точный адрес знает.

  6. Всем привет! Дело было такое: мне тож нужно было найти этот сайт. Нашла я его, но заморочка была. Некоторые ресурсы были фейковыми, пришлось через знакомых в администрации района выяснять. У них инфа актуальная всегда есть. Но точный адрес с ходу не помню, обычно в истории поиска нахожу. Попробуй на форуме администрации района спросить, они точно знают.

  7. Цитата Сообщение от Siryn
    Всем привет! Дело было такое: мне тож нужно было найти этот сайт. Нашла я его, но заморочка была. Некоторые ресурсы были фейковыми, пришлось через знакомых в администрации района выяснять. У них инфа актуальная всегда есть. Но точный адрес с ходу не помню, обычно в истории поиска нахожу. Попробуй на форуме администрации района спросить, они точно знают.
    Да уж, с реновацией тоска полная. Как на добычу инфы идешь, так ко всяким шаманам обращаться нужно. Спасибо за совет, пойду копать администрацию района.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Тесей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти официальный сайт по реновации в Подмосковье?
    от rospy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-15, 00:01
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 08:09
  3. Как найти официальный сайт штаба реновации?
    от КапитанАмерика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 03:25
  4. Где найти официальный сайт по реновации в Альметьевске?
    от oksana 38 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 21:33
  5. Где найти официальный сайт штаба реновации в Москве?
    от zaza в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 02:49