Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти официальный сайт программы 'реновация'?

  1. Где найти официальный сайт программы 'реновация'?

    Привет всем. Что-то не могу отыскать официальный сайт программы по реновации жилых домов. Подскажите, кто знает точный адрес?

    Ищу отзывы о компании РИА Реновация по адресу [уточните адрес]
    Как проверить, попадает ли мой адрес под реновацию в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет Официальный сайт программы реновации — это reno.ru. Там найдешь всю инфу: новости, планы по сносу и переселению. И не забудьте смотреть уведомления, а то вдруг прийдет ваша очередь.

  5. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    Всем привет Официальный сайт программы реновации — это reno.ru. Там найдешь всю инфу: новости, планы по сносу и переселению. И не забудьте смотреть уведомления, а то вдруг прийдет ваша очередь.
    Спасибо, братан! Хотя вот чет слышала, что надо еще и в местную администрацию заходить, они там списки вывешивают… это правда?

  6. Поиск в интернете – это настоящая головная боль, я вас понимаю. Что касается официальной страницы программы реновации, то ссыль должна быть типа reno.ru, только все же лучше прям в гугле наберите "реновация официальный сайт", чтобы ошибочка не вышла.

  7. Цитата Сообщение от Тимур
    Поиск в интернете – это настоящая головная боль, я вас понимаю. Что касается официальной страницы программы реновации, то ссыль должна быть типа reno.ru, только все же лучше прям в гугле наберите "реновация официальный сайт", чтобы ошибочка не вышла.
    В точку, всегда лучше проверить еще раз в поисковике, а то вдруг сайт обновили или поменяли адрес, а ты не в курсе. Кстати, там есть разделы с вопрос-ответ, тож полезно почитать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Страж
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 13:48
  2. Где найти официальный сайт программы реновации в Северном Тушине?
    от Шаман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:57
  3. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:02
  4. Как найти официальный сайт программы реновации в Мытищах?
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 02:13