Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Демьяна Бедного, дом 17, корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Демьяна Бедного, дом 17, корпус 2

    Здравствуйте, форумчане. Может кто в курсе, когда начнётся реновация на Демьяна Бедного, 17 корпус 2? Хотелось бы узнать подробности

    Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    Реновация дома по адресу Адмирала Макарова, 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет. Насколько я знаю, этот дом вошёл в программу реновации года так с 2020-го, но всё никак не начнут. Соседи говорили, что должны уже в этом году приступить к работам, но точных сроков никто не знает. Последний раз говорили о сентябре, но там как всегда, знаешь ли, могут и перенести."

  5. Цитата Сообщение от Master-M
    "Привет. Насколько я знаю, этот дом вошёл в программу реновации года так с 2020-го, но всё никак не начнут. Соседи говорили, что должны уже в этом году приступить к работам, но точных сроков никто не знает. Последний раз говорили о сентябре, но там как всегда, знаешь ли, могут и перенести."
    "Да уж, с этой реновацией вечные заморочки. То документы не готовы, то подрядчика меняют. Сам живу рядом, тоже слышал про сентябрь. Держите ухо востро!"

  6. "Всем добрый день! Я тут недавно заходил в нашу управу, так вот мне сказали, что все запланированы на осень этого года. Сайт управы гляньте, там должны выкладывать инфу постоянно. Плюс в разных чатах жителей инфу присылают, где обсуждаются все эти дела. И да, на счёт переселения, предупредят за месяц как минимум, так что не переживайте."

  7. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    "Всем добрый день! Я тут недавно заходил в нашу управу, так вот мне сказали, что все запланированы на осень этого года. Сайт управы гляньте, там должны выкладывать инфу постоянно. Плюс в разных чатах жителей инфу присылают, где обсуждаются все эти дела. И да, на счёт переселения, предупредят за месяц как минимум, так что не переживайте."
    "Спасибо большое, значит будем контактировать с управой. А то сидишь как на иголках, ждешь, а толку ноль. Теперь хоть какие-то сроки есть."

  8. "О, про это дело я вам чего только не расскажу, батенька! Я тут подрабатываю в стройфирме, что занимается проектами реноваций. Так вот, у нас на столе лежат чертежи именно вашего корпуса. По последним данным, снос запланировали на четвертый квартал этого года. Насчет переселения пока ничего не скажу, но всем предоставят квартиры в новостройках поближе к центру. Как их раздавать будут, пока не знаю, но обещают, что условия будут лучше."

  9. Цитата Сообщение от MaryPoppins
    "О, про это дело я вам чего только не расскажу, батенька! Я тут подрабатываю в стройфирме, что занимается проектами реноваций. Так вот, у нас на столе лежат чертежи именно вашего корпуса. По последним данным, снос запланировали на четвертый квартал этого года. Насчет переселения пока ничего не скажу, но всем предоставят квартиры в новостройках поближе к центру. Как их раздавать будут, пока не знаю, но обещают, что условия будут лучше."
    "А вот это новость! Спасибо, дружище, за инсайд. Надеюсь, хоть немного удачи нам светит в этом переселении."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как лучше всего организовать реновацию квартиры на Демьяна Бедного 24?
    от Олег Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 17:48
  2. Что известно о реновации по адресу Малая Тульская 2, корпус 20?
    от Елена Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 09:10
  3. Реновация по адресу Демьяна Бедного 22 к 3
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 14:38
  4. Информация о реновации дома по адресу Касимовская 39, корпус 2?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 01:23
  5. Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?
    от SofiaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 05:07