Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома по адресу Касимовская 39, корпус 2?

  1. Информация о реновации дома по адресу Касимовская 39, корпус 2?

    Привет всем участникам форума! Возможно, кто-то сталкивался с реновационными проектами и может подсказать, идет ли реновация по адресу Касимовская 39, корпус 2? Хотел узнать, на каком этапе находится процесс и когда планируется завершение. Возможно, есть изменения в планах или новости относительно данного адреса? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация в Фестиваль Парк 2
    Как установить мод Реновация для Готики 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я слышал, реновация там идёт полным ходом. Говорят, что должны к концу следующего года завершить, но у меня есть сомнения, часто эти сроки сдвигают. А ты там проживаешь или как?

  5. Цитата Сообщение от konok
    Насколько я слышал, реновация там идёт полным ходом. Говорят, что должны к концу следующего года завершить, но у меня есть сомнения, часто эти сроки сдвигают. А ты там проживаешь или как?
    Тоже интересуюсь, случаем не знаешь, где можно посмотреть планы или график работ? В этих реновациях всегда каша, ничего не поймешь.

  6. Привет! Я сам не из этого района, но напарник мой оттуда, говорит сноса пока не видно, только разговоры. Не стоит на них надейтся, всегда всё затягивают. Лучше самому позвонить в администрацыю или зайти на официальный сайт, там инфа точнее будет.

  7. Цитата Сообщение от Гертруда
    Привет! Я сам не из этого района, но напарник мой оттуда, говорит сноса пока не видно, только разговоры. Не стоит на них надейтся, всегда всё затягивают. Лучше самому позвонить в администрацыю или зайти на официальный сайт, там инфа точнее будет.
    Спасиб, братан, за совет. Самому надоело ждать, когда что-то изменится, пожалуй, займусь вопросом сам.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  2. Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?
    от SofiaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 05:07
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 16:38
  4. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40
  5. Информация о реновации по адресу Демьяна Бедного, дом 17, корпус 2
    от Линда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 09:57