Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как установить мод Реновация для Готики 2?

  1. Как установить мод Реновация для Готики 2?

    Привет всем! Слышал, что для Готики 2 есть мод Реновация, который улучшает графику и исправляет кучу багов. Не могу найти инфу, как его правильно установить. Кто ставил, поделитесь опытом?

    Какие подробности реновации дома по адресу Осташковская 9/2?
    Когда начнут реновацию в Капотне, 2 квартал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Народ, такой дело, ставил Реновацию неделю нзад. Всё просто: сначала Готика 2, потом патч 2.6, затем систем-пак и только заглянем на Реновацию. Всё по инструкции делаешь, главное - внимательно чтоб ничего не пропустить.

  5. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Народ, такой дело, ставил Реновацию неделю нзад. Всё просто: сначала Готика 2, потом патч 2.6, затем систем-пак и только заглянем на Реновацию. Всё по инструкции делаешь, главное - внимательно чтоб ничего не пропустить.
    Согласен, сам так же устанавливал – работает без глюков. Тока нюанс – перед установкой мода лучче чистую версию игры взять, чисто чтобы конфликтов небыло.

  6. Всем привет, тут вам в деталях чё помогу со мной свой опыт поделиться. У меня тоже руки кривые, но получилось. Так-с, после того как игру поставите, ищите патч 2.6, эта штука нужна для всех модов. Потом SystemPack последней версии, он улучшает совместимость с современными ОС и железом. И уже потом Реновацию. Качаешь, распаковываешь, в папку с игрой кидаешь и все должно заработать. Я вот тут на форуме пацанам помогал настроить, так что если чё пишите, подскажу.

  7. Цитата Сообщение от Золушка
    Всем привет, тут вам в деталях чё помогу со мной свой опыт поделиться. У меня тоже руки кривые, но получилось. Так-с, после того как игру поставите, ищите патч 2.6, эта штука нужна для всех модов. Потом SystemPack последней версии, он улучшает совместимость с современными ОС и железом. И уже потом Реновацию. Качаешь, распаковываешь, в папку с игрой кидаешь и все должно заработать. Я вот тут на форуме пацанам помогал настроить, так что если чё пишите, подскажу.
    Ага, вот как раз тебя и видел, помогал другу сетапить. Мы кстати поставили на версию игры не с диска, а с GOG, и тоже всё чики-пуки заработало.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Levlev
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Проблемы с модом Реновация для Готики 2 - кто сталкивался?
    от MaxValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 16:37
  2. Проблемы и вопросы по модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 01:04
  3. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:59
  4. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 00:04
  5. Где скачать мод Реновация для Готики 2 через торрент?
    от ОксанаС в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 07:58