Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблемы и вопросы по модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона

  1. Проблемы и вопросы по модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона

    Ребят, столкнулся с проблемами во время прохождения мода Реновация для Готики 2 НВ. Может кто сталкивался с похожим, как решить? И еще интересует, есть ли какие-то особые фишки в этой модификации, о которых стоит знать предварительно?

    Как идет реновация по адресу Толбухина 2 корп 2?
    Где скачать мод Реновация для Готики 2 через торрент?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Ну, мод то довольно капризный, многое зависит от того, какая у тебя версия и что еще стоит из модов. У меня были вылеты при попытке зайти в Кхоринис, помогло полное удаление игры и чистая установка мода. А фишек там масса, начиная от новых текстур и заканчивая перебалансировкой боевки. Так что запасись терпением, стоит того!

  5. Цитата Сообщение от kostantin20
    Привет! Ну, мод то довольно капризный, многое зависит от того, какая у тебя версия и что еще стоит из модов. У меня были вылеты при попытке зайти в Кхоринис, помогло полное удаление игры и чистая установка мода. А фишек там масса, начиная от новых текстур и заканчивая перебалансировкой боевки. Так что запасись терпением, стоит того!
    Ага, то же самое было. И ещё советую смотреть не просто на версии, но и на совместимость с другими модами, а то могут конфликты быть, из-за чего краши. А после установки всех модов кеш игры пропатчить надо.

  6. Слушай, я вот тоже мучался с этим модом до одури. В конце концов, оказалось, что проблема была в сейвах, попробуй начать игру сначала, если ранние сохранения были изначально без мода. А насчет фишек - обязательно посмотри гайды по моду, он действительно добавляет новых НПС, квесты и часто без подсказок ты можешь просто в тупике оказаться.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Слушай, я вот тоже мучался с этим модом до одури. В конце концов, оказалось, что проблема была в сейвах, попробуй начать игру сначала, если ранние сохранения были изначально без мода. А насчет фишек - обязательно посмотри гайды по моду, он действительно добавляет новых НПС, квесты и часто без подсказок ты можешь просто в тупике оказаться.
    Вау, спасибо за совет про гайды, я чет влетел в игру и забыл, что такое могут быть. А новый старт – это в лом, но если другого выхода нет, придется таки начинать с нуля, печалька просто...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Александр
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Проблемы с модом Реновация для Готики 2 - кто сталкивался?
    от MaxValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 16:37
  2. Как установить мод Реновация для Готики 2?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 14:02
  3. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:59
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 00:53
  5. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 00:04