Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где скачать мод Реновация для Готики 2?

  1. Где скачать мод Реновация для Готики 2?

    Привет всем! Хочу освежить впечатления от Готики 2, наткнулся на мод Реновация. Кто-нибудь знает, откуда его можно скачать безопасно и без вирусов? Может быть, кто-то уже ставил, как впечатления от мода?

    Проблемы с реновацией по адресу Тайнинская 7 к 2?
    Реновация дома по адресу 2 Владимирская, 13

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам недавно ставил "Реновацию", брал с форума World of Players. Поищи там в разделе модов для G2, должна быть актуальная ссылка. Крутой мод, графоний подтянут, багов поправили, советую!

  5. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    Привет! Сам недавно ставил "Реновацию", брал с форума World of Players. Поищи там в разделе модов для G2, должна быть актуальная ссылка. Крутой мод, графоний подтянут, багов поправили, советую!
    А актуально ли это для версии не Steam? У меня лицуха на диске древняя, с ней родится?

  6. Ы, моды - не моё, но помню, что братишка качал через торренты. Так то оно тоже работало, главное не лохануться с вирусняком. Проверяй комменты перед загрузкой и антивирь включай.

  7. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Ы, моды - не моё, но помню, что братишка качал через торренты. Так то оно тоже работало, главное не лохануться с вирусняком. Проверяй комменты перед загрузкой и антивирь включай.
    Спс за совет, братан, но я бы не рискнул с торрентов качать. Легко зацепить шнягу какую-нибудь, потом всю винду переставлять придется.

  8. Всем ку! "Реновация" – огненная штука, атмосферу игры делает еще лучше. На официальном сайте разрабов мода ссылка была, по крайней мере, пару месяцев назад там точно можно было скачать. Плюс, они часто обновы выкладывают, все чики-пуки будет после установки. Удачи, бро!

  9. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    Всем ку! "Реновация" – огненная штука, атмосферу игры делает еще лучше. На официальном сайте разрабов мода ссылка была, по крайней мере, пару месяцев назад там точно можно было скачать. Плюс, они часто обновы выкладывают, все чики-пуки будет после установки. Удачи, бро!
    Да, сайт разрабов – это надежно. Но он вдруг у меня тормозит, не подскажешь, как быстрее скачать, а то я тут с инетом вечно в пролете...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где скачать мод Реновация для Готика 2 через торрент?
    от Нимфа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-11, 01:09
  2. Проблемы с модом Реновация для Готики 2 - кто сталкивался?
    от MaxValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 16:37
  3. Как установить мод Реновация для Готики 2?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 14:02
  4. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 00:04
  5. Где скачать мод Реновация для Готики 2 через торрент?
    от ОксанаС в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 07:58