Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где скачать мод Реновация для Готики 2 через торрент?

  1. Где скачать мод Реновация для Готики 2 через торрент?

    Привет всем. Все вопросы по скачиванию торрентов в этом разделе. Ищу рабочую ссылку на мод Реновация для Готики 2. Нигде не могу найти, все ссылки что находил были уже нерабочие. Может, кто поделится работающим торрентом?

    Какие сроки второй очереди реновации в Москве?
    Какие планы реновации дома по адресу Конаковский проезд, 2/5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слыш, там был сайт пиратка что-то там, они вроде всегда свежие ссылки держут. Тока смотри чтоб антивирусник был включен, а то хз чё там в файлах может быть, потом весь комп перепрошивать придется.

  5. Цитата Сообщение от Нектар
    Слыш, там был сайт пиратка что-то там, они вроде всегда свежие ссылки держут. Тока смотри чтоб антивирусник был включен, а то хз чё там в файлах может быть, потом весь комп перепрошивать придется.
    Ага, и полсистемы с вирусами нахаляву получить. Лучше уже на оф. форумах поискать, там разрабы часто офф. ссылки скидывают.

  6. Привет. Я нашел мод "Реновация" на торрент-трекере. Ссылку кинуть не могу (правила форума), но забей в поиск "Готика 2 мод Реновация" и он должен быть в топе. Проверяй каждый файл, в этом моде куча нововведений, переработаны текстуры, геймплей и т.д. Мой совет - лучше скачать с проверенного источника, чтоб не поймать крякнутый файл. И ты посмотри, какая у тебя версия игры, некоторые моды требуют оригинальное издание.

  7. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Привет. Я нашел мод "Реновация" на торрент-трекере. Ссылку кинуть не могу (правила форума), но забей в поиск "Готика 2 мод Реновация" и он должен быть в топе. Проверяй каждый файл, в этом моде куча нововведений, переработаны текстуры, геймплей и т.д. Мой совет - лучше скачать с проверенного источника, чтоб не поймать крякнутый файл. И ты посмотри, какая у тебя версия игры, некоторые моды требуют оригинальное издание.
    Версия игры действительно важна, бывают конфликты с модами, если что-то не то. У самого было, пришлось переустанавливать в итоге.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где скачать мод Реновация для Готика 2 через торрент?
    от Нимфа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-11, 01:09
  2. Проблемы с модом Реновация для Готики 2 - кто сталкивался?
    от MaxValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 16:37
  3. Как установить мод Реновация для Готики 2?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 14:02
  4. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:59
  5. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 00:04