Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как получить навык Тихий шаг в модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона?

  1. Как получить навык Тихий шаг в модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона?

    Привет всем! Начал недавно играть в Готику 2 с модификацией Реновация и слышал, что там можно развить навык Тихий шаг, чтобы мимикрировать под зверей. Кто-нибудь знает, как и где его можно получить? Спасибо за помощь!

    Проблемы с реновацией по утренней, вл. 20 стр. 2?
    Информация о реновации домов на улице Онежская 1/2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Походу, эт навык можно выучить у одного из охотников, который живёт в лесу. Нужно сначала выполнить квест, а потом он тебя обучит. Точнее не помню, сам давно проходил.

  5. Цитата Сообщение от вячеслав
    Походу, эт навык можно выучить у одного из охотников, который живёт в лесу. Нужно сначала выполнить квест, а потом он тебя обучит. Точнее не помню, сам давно проходил.
    Спс за инфу, бро! Пойду к охотникам, буду расспрашивать. Надеюсь, найду кого надо.

  6. Насколько я помню, там вообще не было такого навыка, уверен на сто процентов. Проверь, может, тебе слили фейковую инфу какую.

  7. Цитата Сообщение от Марина
    Насколько я помню, там вообще не было такого навыка, уверен на сто процентов. Проверь, может, тебе слили фейковую инфу какую.
    Не смеши мои тапочки, сам его лично брал и искал инфу долго. Прост проверь лучше исходники мода там глянь.

  8. Братишка, такой навык точно есть. Сначала нужно стать более ловким, подними ловкость до 30 хотя бы. Потом к Кортаксу подходи, он возле водопада живёт, квесты ему порешай и он тебе все доступно расскажет.

  9. Цитата Сообщение от IvanMage
    Братишка, такой навык точно есть. Сначала нужно стать более ловким, подними ловкость до 30 хотя бы. Потом к Кортаксу подходи, он возле водопада живёт, квесты ему порешай и он тебе все доступно расскажет.
    Щас гляну, где этот Кортакс хипует, спасибки за конкретику!

  10. Так, ребят, внимание, про навык "Тихий шаг" всё не так просто. Во-первых, тебе нужно прокачать ловкость, как уже говорили. Но главное, найти можно будет только после того как пройдешь инициацию в Городе Коринис, а ещё надо будет поговорить с НПС из Монтера - он чуть ли не единственный кто в курсе. Потом уже идешь в лес, ближе к средней части, найдешь там одинокую хижину и уединенного охотника. С ним смотри не перепутай диалог, а то заглючишь квест-лайн. А потом уже он может научить тебя этому навыку, если конечно дашь ему то, что он просит. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Так, ребят, внимание, про навык "Тихий шаг" всё не так просто. Во-первых, тебе нужно прокачать ловкость, как уже говорили. Но главное, найти можно будет только после того как пройдешь инициацию в Городе Коринис, а ещё надо будет поговорить с НПС из Монтера - он чуть ли не единственный кто в курсе. Потом уже идешь в лес, ближе к средней части, найдешь там одинокую хижину и уединенного охотника. С ним смотри не перепутай диалог, а то заглючишь квест-лайн. А потом уже он может научить тебя этому навыку, если конечно дашь ему то, что он просит. Удачи!
    Ваще капец как сложно! Я и не знал, что в Готике так много всяких фишек спрятано. Спасибо за подробный гайд, дружище, буду пробовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по модификации Реновация для Готики 2 Ночь Ворона
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 01:04
  2. Как установить мод Реновация для Готики 2?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 14:02
  3. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:59
  4. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 00:04
  5. Где скачать мод Реновация для Готики 2 через торрент?
    от ОксанаС в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 07:58