Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие подробности реновации дома по адресу Осташковская 9/2?

  1. Какие подробности реновации дома по адресу Осташковская 9/2?

    Привет всем! Слышал, что дом по адресу Осташковская 9/2 попал в программу реновации. Может кто в курсе, чё там и как будут делать? Когда начало и что с жильцами будет? Всё интересует, сам из этого дома.

    Когда начнут реновацию в Капотне, 2 квартал?
    Где скачать мод Реновация для Готики 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут слышал от знакомого, что наш дом включили в план, но конкретики мало. Говорят, начнут с переселения во временное жильё, но когда – не понятно. Вот думаю, стоит ли искать чё-нить на всякий случай или подождать офиц. объявления?"

  5. Цитата Сообщение от OlegStorm
    "Я тут слышал от знакомого, что наш дом включили в план, но конкретики мало. Говорят, начнут с переселения во временное жильё, но когда – не понятно. Вот думаю, стоит ли искать чё-нить на всякий случай или подождать офиц. объявления?"
    "Лучше сразу ищи варианты, с этими реновациями все затягивается, а потом внезапно все бегут искать, цены растут на жилье."

  6. "Всем привет! Вот проживаю я на Осташковской 8, и у нас уже была встреча по реновации. Так вот, жильцам предложили квартиры в новых домах поблизости, но многие не довольны размерами и планировками. Работы обещают начать через полгода после всех согласований, но это ж как пойдет. Уж лучше бы себя подстраховать и поискать инфо на офиц. сайтах или в управе района."

  7. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    "Всем привет! Вот проживаю я на Осташковской 8, и у нас уже была встреча по реновации. Так вот, жильцам предложили квартиры в новых домах поблизости, но многие не довольны размерами и планировками. Работы обещают начать через полгода после всех согласований, но это ж как пойдет. Уж лучше бы себя подстраховать и поискать инфо на офиц. сайтах или в управе района."
    "Ого, спасибо за инфу! А то в нашем подъезде все как на иголках, ждут новостей. Пойду-ка я лучше к соседям, узнаю, в курсе ли они или нет."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Siryn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие условия реновации дома по адресу Дежнева 32?
    от NinaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:07
  2. Какие новости по реновации дома по адресу Кусковская 12?
    от Завоеватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:51
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 16:11
  4. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35