Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие подробности известны о реновации дома по адресу Армавирская 27 кв. 23?

  1. Какие подробности известны о реновации дома по адресу Армавирская 27 кв. 23?

    Привет всем. Меня зовут Андрей, и я проживаю в соседнем районе. Слышал, что наш дом включен в программу реновации, и теперь хотел бы уточнить, что будет с домом по адресу Армавирская 27, квартира 23. Может кто в курсе, когда начнутся работы и что именно планируется делать? Заранее спасибо за информацию!

    Когда начнется реновация дома по адресу 3 Владимирская, 23?
    Реновация на Ярцевской, 23

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что эти дома под снос, поедут всё под чистую. Это ж старый фонд, скорее всего на их месте новостройки построят. Но точных дат старта никто не знает, о самой реновации только в новостях говорят. В администрации района инфу точную спрашивайте.

  5. Цитата Сообщение от Галина
    Слышал, что эти дома под снос, поедут всё под чистую. Это ж старый фонд, скорее всего на их месте новостройки построят. Но точных дат старта никто не знает, о самой реновации только в новостях говорят. В администрации района инфу точную спрашивайте.
    Так оно часто бывает, все на уровне слухов. Лучше в местный отдел ЖКХ сходите, там должны дать инфу хотя бы приблизительную.

  6. Привет, Андрей. Я работаю в строительной компании и слышал, что на Армавирской уже составлен план реновации. Могу точно сказать, что начнут с подготовки территории, это где-то в следующем квартале. По сносу дома и переселению жителей будет отдельная встреча с городскими властями, там и объявят все детали. Советую посмотреть объявления в вашем подъезде и следить за обновлениями на сайте муниципалитета.

  7. Цитата Сообщение от Бабочка
    Привет, Андрей. Я работаю в строительной компании и слышал, что на Армавирской уже составлен план реновации. Могу точно сказать, что начнут с подготовки территории, это где-то в следующем квартале. По сносу дома и переселению жителей будет отдельная встреча с городскими властями, там и объявят все детали. Советую посмотреть объявления в вашем подъезде и следить за обновлениями на сайте муниципалитета.
    Спасибо за инфу! Надо будет и правда за объявлениями следить, а то на собрания не ходил, теперь сам в неведении сижу.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие подробности реновации дома по адресу Осташковская 9/2?
    от BoomBoom в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 10:46
  2. Какие новости по реновации дома по адресу Кусковская 12?
    от Завоеватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:51
  3. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  4. Какие новости о реновации в Гольяново? Уже известны стартовые площадки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 18:47
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35