Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Ярцевской, 23

  1. Реновация на Ярцевской, 23

    Всем привет! Слышал, что по адресу Ярцевская, 23 пойдут на реновацию. Кто-нибудь в курсе о сроках начала и какие дома включены? Встанет ли дороже жильё после обновки? Живу рядышком, хочется понять — пора готовиться к переезду или нет.

    Информация по реновации домов на улице Красные Зори, 23-25?
    Что известно о законопроекте о всероссийской реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут рядом живу, слышал от соседей, что начнут через пару месяцев. Говорят, что в списке первых и наш дом. На форуме ЖКХ нашего района точно инфа должна быть, сходи проверь. А как подорожает - так это однозначно, после ремонта всегда ценник вверх поползет."

  5. Цитата Сообщение от annushka
    "Я тут рядом живу, слышал от соседей, что начнут через пару месяцев. Говорят, что в списке первых и наш дом. На форуме ЖКХ нашего района точно инфа должна быть, сходи проверь. А как подорожает - так это однозначно, после ремонта всегда ценник вверх поползет."
    "Соседи иногда че только не наслушаются, я б на их месте еще в управу свою сходил, спросил бы. Там головы то в курсе что к чему."

  6. "Привет! Я в таких делах мастер, по реновации скажу – всё зависит от планировки, когды начнут там заморочиться. Ежели ваш дом в списке, то вам бы уведомление должны были кинуть. Если честно, реальной цены до конца никто не знает, но что поднимутся – точно. Агентам недвижки же выгодно после ремонтиков квартиры дороже впаривать."

  7. Цитата Сообщение от Перламутр
    "Привет! Я в таких делах мастер, по реновации скажу – всё зависит от планировки, когды начнут там заморочиться. Ежели ваш дом в списке, то вам бы уведомление должны были кинуть. Если честно, реальной цены до конца никто не знает, но что поднимутся – точно. Агентам недвижки же выгодно после ремонтиков квартиры дороже впаривать."
    "Молодца, что поделился! Ага, агенты нашего братства втихаря любят ценник накручивать, особенно когда район на вышку подняли. Но факт, без уведомления ничего не начнут, иначе можно жалобу строчить."

  8. "Всем привет! Сам ищу инфу по этому поводу, так как живу на соседней улице. Всё, что удалось выяснить, – проект реновации одобрен, но конкретных сроков никто не называет. В муниципалитете говорят, что всё зависит от финансирования и готовности подрядчиков. Ценник, наверняка, взлетит, поэтому думаю о продаже, пока предложений много, а то когда начнут ремонт, спрос может упасть по причине шума и пыли."

  9. Цитата Сообщение от Алексей Шкидов
    "Всем привет! Сам ищу инфу по этому поводу, так как живу на соседней улице. Всё, что удалось выяснить, – проект реновации одобрен, но конкретных сроков никто не называет. В муниципалитете говорят, что всё зависит от финансирования и готовности подрядчиков. Ценник, наверняка, взлетит, поэтому думаю о продаже, пока предложений много, а то когда начнут ремонт, спрос может упасть по причине шума и пыли."
    "Спасибо за инфу! Дельный совет, может стоит подумать о продаже. Я уже заметил, что рядом с домом активнее стали появляться агенты и оценщики. Хочется понять, успеть ли продать до начала работ или подождать, когда район обновится и цены скакнут."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.