Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации домов на улице Красные Зори, 23-25?

  1. Информация по реновации домов на улице Красные Зори, 23-25?

    Приветствую, жители! Кто-нибудь в курсе, какие планы по реновации домов на улице Красные Зори, дома 23 и 25? Насколько серьёзные работы предстоят и когда они начнутся? Будут ли переселять жильцов или сделают всё на месте? Очень нужна любая подробная информация, живу здесь и переживаю за предстоящие изменения. Спасибо!

    Что известно о законопроекте о всероссийской реновации?
    Реновация квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот блин, сам в раздрае, никаких уведомлений в почтовых ящиках не видал. Говорят, что заменят всю электрику и стояки, а также фасад подновят. Подрядчика ещё ищут, так что раньше осени вряд ли начнут. Жильцов гонять не будут, все работы с жителями должны делать.

  5. Цитата Сообщение от Валерия
    Вот блин, сам в раздрае, никаких уведомлений в почтовых ящиках не видал. Говорят, что заменят всю электрику и стояки, а также фасад подновят. Подрядчика ещё ищут, так что раньше осени вряд ли начнут. Жильцов гонять не будут, все работы с жителями должны делать.
    Ага, про электрику слыхал, мой сосед работет в ЖКХ, обсуждали как-то. Надеюсь, насчет фасада правда, а то стыдно перед гостями уже.

  6. Привет соседям! Я в администрации района работаю, могу сказать точно – планы есть, реновация коснётся и коммуникаций, и фасада. Пока что идёт процедура тендера, поэтому точные сроки начала работ определить сложно. Но в будущем году точно начнут. Жильцов переселять не планируется, это будет текущий ремонт с частичным ограничением доступа к некоторым зонам. Всё должно пройти достаточно гладко.

  7. Цитата Сообщение от Тигрица
    Привет соседям! Я в администрации района работаю, могу сказать точно – планы есть, реновация коснётся и коммуникаций, и фасада. Пока что идёт процедура тендера, поэтому точные сроки начала работ определить сложно. Но в будущем году точно начнут. Жильцов переселять не планируется, это будет текущий ремонт с частичным ограничением доступа к некоторым зонам. Всё должно пройти достаточно гладко.
    Спасибо большое за инфо! Успокоили Надесь на то и рассчитываю, что будут информировать заранее о всех ограничениях, чтобы не стало сюрпризом!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Dashulya
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о реновации домов на улице Онежская 1/2
    от AlexArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 22:22
  2. Информация о проекте реновации дома на улице Кедрова, 16?
    от DonJuan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 20:15
  3. Отзывы о доме по реновации на улице Красные Зори
    от LeoIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 23:12
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 03:11
  5. Информация по реновации дома на Игральной улице?
    от Нимфа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 23:41