Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации домов по адресу 7 Парковая, строения 19 и 21?

  1. Информация по реновации домов по адресу 7 Парковая, строения 19 и 21?

    Всем привет! Может кто в курсе, как там дела с реновацией домов по адресу улица Парковая, дом 7, строения 19 и 21? Живу тут и хотелось бы знать, когда начнут работы и какие изменения ожидают наши старые здания. Может, уже есть проекты или график работ? Буду благодарен за любую инфу!

    Реновация жилого дома по адресу Тайнинская 7 к1
    Реновация дома по адресу Константина Федина, 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Насколько я знаю, реновация этих домов запланированна на следующий год. Пока никаких конкретных графиков работы и проектов не видел, но слышал, что должны начать с крыш и коммуникаций. Надо следить за объявлениями управляющей компании или сходить к ним в офис."

  5. Цитата Сообщение от Йода
    "Привет! Насколько я знаю, реновация этих домов запланированна на следующий год. Пока никаких конкретных графиков работы и проектов не видел, но слышал, что должны начать с крыш и коммуникаций. Надо следить за объявлениями управляющей компании или сходить к ним в офис."
    "Спс за инфу! Я тоже живу тут, боюсь, что начнут сносить и придется искать новое жилье... Если узнаешь что поподробнее - делись, плиз!"

  6. "Всем чао! Читал на днях на офиц. сайте района, что проект реновации этих строений еще не утвержден. Видимо, сначала все бумажки должны собрать, потом тендеры на работы провести. А это значит, что ремонтных работ в ближайшее время ждать не стоит. Но это моё ИМХО, я бы на вашем месте к администрации обратился за точной инфой."

  7. Цитата Сообщение от Ivan132
    "Всем чао! Читал на днях на офиц. сайте района, что проект реновации этих строений еще не утвержден. Видимо, сначала все бумажки должны собрать, потом тендеры на работы провести. А это значит, что ремонтных работ в ближайшее время ждать не стоит. Но это моё ИМХО, я бы на вашем месте к администрации обратился за точной инфой."
    "Норм ответ, братан, сам б я так и не допер до офсайта посмотреть. А то тут все слухи да домыслы... Пойду ка я тоже на сайт гляну, глядишь и новости какие обновились."

  8. "Здарова всем! Сам на днях интересовался этим вопросом, из-за того что батя живет в этих стенах, боится, что с ними могут намутить. Говорит, что кто-то из соседей узнал, что власти планируют переселить всех в новостройки поближе к окраине, а тут поднять торговые центры или офисы. Но пока что это все на словах, никаких офиц. бумаг еще нет. Документацию по реновации вроде как разрабатывают, но это дело не одного месяца. Мне кажется, в ближайшие пару лет точно ничего серьезного не будет происходить, так что можно спокойно дышать, но глаз да глаз за этой затеей нужен. Уточняющий вопрос: кто-нибудь может подсказать, куда обращаться для получения достоверной инфы?"

  9. Цитата Сообщение от Машенька
    "Здарова всем! Сам на днях интересовался этим вопросом, из-за того что батя живет в этих стенах, боится, что с ними могут намутить. Говорит, что кто-то из соседей узнал, что власти планируют переселить всех в новостройки поближе к окраине, а тут поднять торговые центры или офисы. Но пока что это все на словах, никаких офиц. бумаг еще нет. Документацию по реновации вроде как разрабатывают, но это дело не одного месяца. Мне кажется, в ближайшие пару лет точно ничего серьезного не будет происходить, так что можно спокойно дышать, но глаз да глаз за этой затеей нужен. Уточняющий вопрос: кто-нибудь может подсказать, куда обращаться для получения достоверной инфы?"
    "Спасибо большое за такой развернутый ответ! Тоже слышал подобные слухи, что все пойдут под снос. Очень бы не хотелось переезжать. Ребят, если кто будет что-то знать новенькое - кидайте суда. Мы тоже народ, нам тоже всё интересно!"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Даша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о реновации домов на улице Онежская 1/2
    от AlexArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 22:22
  2. Информация по реновации домов на улице Красные Зори, 23-25?
    от Леночка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 07:28
  3. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  4. Что известно о плане реновации по адресу 15 Парковая?
    от OlegWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:02
  5. Кто-нибудь живет в доме по реновации по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 10:51