Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Константина Федина, 7

  1. Реновация дома по адресу Константина Федина, 7

    Привет всем! Хочу купить квартиру в этом районе и случайно узнал про реновацию дома на Константина Федина, 7. Может кто в курсе подробностей - что, когда и как будут делать? И стоит ли вообще туда вкладываться или лучше поискать другие варианты?

    Реновация на Сиреневом бульваре, д. 4/7?
    Реновация дома по адресу Малая Очаковская д.7 - кто что знает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что это проект стартовал недавно, народ еще не все детали знает. Говорят, конечно, что обещают современный комплекс с новыми площадками и инфраструктурой. Но какова будет конечная стоимость квартала после реновации и сколько времени капремонт займёт - хз. А ты собралась в ипотеку или наличкой?"

  5. Цитата Сообщение от IvanFire
    "Слышал, что это проект стартовал недавно, народ еще не все детали знает. Говорят, конечно, что обещают современный комплекс с новыми площадками и инфраструктурой. Но какова будет конечная стоимость квартала после реновации и сколько времени капремонт займёт - хз. А ты собралась в ипотеку или наличкой?"
    "Ага, а потом как всегда: сроки задвинут на пару лет, а цены взлетят в два раза. Я б на твоем месте поостерегся, пока не будет больше инфы."

  6. "Вот же почитай [ссылка на сайт местной администрации], тут вроде как раз об этом пишут. Главное чтоб качество не подкачало, а то у меня знакомые в такие "реновируемые" переехали, так потом полгода щели в стенах заделывали. Я б на твоем месте подождал пока наберется отзывов от тех, кто первый заселиться успеет."

  7. Цитата Сообщение от vezlert
    "Вот же почитай [ссылка на сайт местной администрации], тут вроде как раз об этом пишут. Главное чтоб качество не подкачало, а то у меня знакомые в такие "реновируемые" переехали, так потом полгода щели в стенах заделывали. Я б на твоем месте подождал пока наберется отзывов от тех, кто первый заселиться успеет."
    "Че за ссылку кинул, она ваще не открывается. Людям норм инфу давай, а не эти ваши битые ссылки. Надо самому все проверять и не один раз, а то потом и вправду в просак можешь попасть с этими ремонтами."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Марина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Реновация дома по адресу 2 Владимирская, 13
    от Наталья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:30
  3. Реновация дома по адресу Константина Федина 5
    от JuliaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 16:47
  4. Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8
    от Михаил Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 07:44
  5. Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4
    от Эдуард. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:49