Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Сиреневом бульваре, д. 4/7?

  1. Реновация на Сиреневом бульваре, д. 4/7?

    Всем привет! Слыхал, что на Сиреневом бульваре, 4/7 планируют реновацию. Кто-нибудь в курсе, когда начнут и что будет входить в работы? Живу рядом и хочу понимать, на что мне готовиться.

    Реновация дома по адресу Малая Очаковская д.7 - кто что знает?
    Кто нибудь в курсе, как продвигается реновация дома по адресу Сосновая Поляна, д. 7, кв. 17?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Насколько я знаю, на соседнем собраньи говорили про эту реновацию. Где-то через полгода ждем начало. В планах капремонт здания, замена коммуникаций и может быть утепление фасада. Но это как всегда, надежд много, а там как пойдет."

  5. Цитата Сообщение от Светлана1965
    "Привет! Насколько я знаю, на соседнем собраньи говорили про эту реновацию. Где-то через полгода ждем начало. В планах капремонт здания, замена коммуникаций и может быть утепление фасада. Но это как всегда, надежд много, а там как пойдет."
    "Ага, "реновация", как обычно начнут - и через 5 лет еле-еле завершат. Прощай спокойные выходные..."

  6. "Здарова! Ну вот, слышал будут сносить старые хрущевки и вместо них новостройки возводить. Вот только не ясно, а куда ж нас денут на время стройки... Если у кого есть инфа поподробней – дайте знать. У многих же тут ипотеки, кредиты, как быть то?"

  7. Цитата Сообщение от Валерий7019
    "Здарова! Ну вот, слышал будут сносить старые хрущевки и вместо них новостройки возводить. Вот только не ясно, а куда ж нас денут на время стройки... Если у кого есть инфа поподробней – дайте знать. У многих же тут ипотеки, кредиты, как быть то?"
    "В новостройках, скорее всего, вас и поселят. Они ж обещают замену квартир на равноценные. Главное чтобы равноценные норм вышли, а не в каком-нибудь подвале))"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнут переселение по программе реновации на Самаркандском бульваре?
    от Юлия Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:55
  2. Реновация на Сиреневом бульваре, 33
    от Skids в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 20:57
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:32
  4. Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?
    от Станислав в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 15:16
  5. Реновация дома на Карельском бульваре 18а – есть информация?
    от Тамара Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 00:43